Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Кассетные DC-DC преобразователи серии HR на 300Вт с диапазоном входных напряжений -1:10, для жёстких условий эксплуатации

Компания POWER-ONE начала производство высоконадёжных DC-DC преобразователей серии HR с широким (10:1) диапазоном входных напряжений - 15,4…150В (12…168В в течение 2 сек). Преобразователь выдаёт полную мощность 300Вт в диапазоне температур от -40 до +70 ° C и имеети высокий КПД - 94%.Преобразователь выполнен в прочном «кассетном» корпусе для монтажа в 19'' стойку (Евромеханика), либо на шасси.

DC-DC преобразователь серии HR от компании Power OneВ настоящий момент выпускаются модели с одним выходным напряжением - 12В или 24В, либо с двухполярным выходом ±12В. В дальнейшем планируется выпуск DC-DC преобразователей серии HR с выходными напряжениями от 12В до 110В в различных сочетаниях с одним и двумя выходами.

Серия HR соответствует национальным и международным железнодорожным стандартам EN50155, EN50121, благодаря высокой надёжности и конвекционному охлаждению- подходит для жёстких условий эксплуатации, промышленности и ж/д транспорта.

Заказать образцы для оценки возможности применения новых преобразователей в Вашей аппаратуре можно в любом офисе компании ЭЛТЕХ или по электронной почте.
Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news/...spluatacii

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте