Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СПЕЦЭЛСЕРВИС ГЕРМЕТИЧНЫЕ КОРПУСА ДЛЯ РЭА (G102G, G221, G3118)

ГЕРМЕТИЧНЫЕ КОРПУСА ДЛЯ РЭА (G102G, G221, G3118)Корпус является неотъемлемой частью радиоэлектронной аппаратуры. От его параметров и качества зависит работоспособность и сохранность оборудования. Корпуса защищают электронику от воздействий внешней среды, а людей, от воздействия электричества. В зависимости от назначения аппаратуры и от условий эксплуатации целесообразно применять корпуса из различных материалов и разных конструктивов.

Тайваньская компания Gainta – ведущий производитель корпусов для электроники – делает корпуса из пластика, алюминия, стекловолокна в различных модификациях и степенью защиты IP54 и IP65. Благодаря своему высокому качеству, доступным ценам и широкому ассортименту, продукция компании известна во всем мире. Инженеры Gainta работают в тесном сотрудничестве с потребителями, поддерживают с ними постоянную обратную связь, что позволяет постоянно улучшать изделия фирмы.

Компания СПЕЦЭЛСЕРВИС предлагает широкий ассортимент корпусов Gainta и аксессуаров к ним. Обратите внимание на три корпуса наиболее популярных типоразмеров: G102G, G221, G3118 из семейств G1ХХ, G2ХХ, G3ХХ. Каждое семейство имеет длинные линейки типоразмеров, так, что вы всегда сможете выбрать нужный вам корпус из таблиц, перейдя по соответствующим ссылкам.

G102G – литой алюминиевый герметичный корпус из сплава ADC-10 (JIS) с габаритами 90 × 36 × 30 мм. Корпус обеспечивает пылевлагозащиту по стандарту IP65 и может использоваться вне помещений. В корпусе предусмотрены отверстия для наружного монтажа. Внутри отлиты стойки и направляющие для крепления печатных плат. Высокую герметичность гарантирует неопреновая прокладка. Часто такие корпуса используются для приборов промышленной автоматики.

G221 – пластиковый корпус из светло-серого ударопрочного поликарбоната с габаритами 115 × 90 × 80 мм. Неопреновая прокладка обеспечивает хорошую герметичность крышки. Корпус жаропрочный, выдерживает диапазон температур -40...+125 °С и обеспечивает защиту внутреннего пространства по стандартам IP65, NEMA 4. Вес корпуса 217 г. Внутри корпуса печатная плата может размещаться на стойках.

G3118 – герметичный корпус из прочного высококачественного ABS-пластика, размером 240 × 120 × 60 мм. Эти корпуса целесообразно использовать в условиях, когда требования к герметичности внутреннего объема особенно строги. Пазовое соединение крышки и основного кожуха в сочетании с уплотнительным неопреновым жгутом обеспечивает защиту смонтированной внутри электроники по стандарту ip65. Цвет: темно-серый.
Источник: https://www.specelservis.ru/news/germetichnye-korpusa-dlya-rea-g102g-g221-g3118/  •  Подробнее: https://www.specelservis.ru/ne...221-g3118/

СПЕЦЭЛСЕРВИС

Основанная в 2000 году, компания Спецэлсервис в настоящее время занимает уверенную позицию среди известных дистрибьюторов электронных компонентов и электротехнических изделий в Российской Федерации как импортного, так и отечественного производства. С ноября 2013 года в компании Спецэлсервис успешно действует Система Менеджмента Качества, а в марте 2016 года был получен Сертификат Военного Регистра. Конкурентные преимущества Спецэлсервис: • Собственный, хорошо оборудованный склад • Широкая номенклатура качественных изделий • Образцы продукции со склада и на заказ • Короткие сроки поставки под заказ • Прогрессивная система скидок • Возможность отсрочки платежа Гарантии качества поставляемой продукции: • Действительный Сертификат Военного Регистра • Система Менеджмента Качества компании Спецэлсервис соответствует строгим требованиям: ГОСТ ISO 9001-2011, ГОСТ РВ 0015.002-2012, ГОСТ Р ЕН 9100-2011 Каждому покупателю мы предлагаем: • Индивидуальный подход в работе • Подбор прямых замен и аналогов продукции • Техническое консультирование по применению • Удобные варианты быстрой доставки заказа • Внимание и заботу персонального менеджера

www.specelservis.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте