Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Эмулятор TMS320-XDS100-V3 для программирования и отладки сигнальных и ARM процессоров Texas Instruments, поддерживающий стандарт IEEE 1149.7

TMS320-XDS100-V3 – бюджетный JTAG программатор-отладчик класса XDS100 от Olimex, выполненный по референс-дизайну Texas Instruments. Отладчик поддерживает все существующие сигнальные микроконтроллеры и процессоры TI, в том числе ARM и двухъядерные. Отладчик совместим со средой разработки Code Composer Studio v5.0 и выше и для своей работы не требует установки каких-либо дополнительных драйверов. Для соединения с компьютером используется интерфейс USB 2.0 HS (480 Мбит/с).

Внимание! Среда разработки Code Composer Studio 5.0 в конфигурации с отладчиками класса XDS100 бесплатна.

Отличительные особенности:
- разработан специально для работы в среде CCSv.5.x;
- совместимость с IEEE 1149.7;
- интерфейс USB;
- поддержка SWO для ARM микроконтроллеров TI;
- выбор режима адаптера или эмулятора с помощью джампера;
- работает в стандарте 1149.7 класс 4, до 25 МГц;
- светодиод, индицирующий работу в режиме 1149.7 класс 4;
- светодиод, индицирующий работу в режиме адаптера;
- поддержка процессоров TMS320C28xx, TMS320C54xx, TMS320C55xx, TMS320C674x,
- TMS320C64x+, TMS320C66x, ARM9, ARM Cortex A9, ARM Cortex A8, ARM Cortex
M3, ARM Cortex R4;
- поддержка разъемов JTAG 2x7 (TI) и 2x10 (ARM);
- работа с целевым устройством в диапазоне напряжений 1,65-5,0 В;
- нет необходимости во внешнем источнике питания.
Источник: www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: http://www.terraelectronica.ru...hp?ID=2658

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте