Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Доклад по продукции Nanotron Technologies на выставке Навитех-2015

С 22 по 24 апреля 2015 года в Москве в выставочном комплексе “Экспоцентр'”пройдет 7-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг “Навитех-2015”.

Компания “ЭФО”, один из крупнейших российских дистрибьюторов и постоянный участник выставки “Навитех”, приглашает Вас стать слушателем доклада, подготовленного специалистами “ЭФО” по продукции Nanotron Technologies, немецкого производителя электронных компонентов и программного обеспечения для построения беспроводных систем локального позиционирования, обладателя патента на уникальную технологию беспроводной передачи данных Chirp Spread Spectrum (CSS), которая базируется на использовании линейно-частотных импульсов.

Доклад состоится 24 апреля, в 8-ом павильоне, зал N2. Начало мероприятия в 10.15. Вход – свободный.

На выставке ”Навитех-2015” компания Nanotron представит новую версию встроенного программного обеспечения модулей swarm BEE LE API 2.1.

Новый модуль swarm BEE LE
• имеет расширенные возможности по удаленному конфигурированию;
• позволяет во многих случаях обойтись без локального хост-процессора;
• благодаря уникальному идентификационному номеру предоставляет возможность удаленно устанавливать/считывать состояния его выводов;
• передает результаты измерения расстояния, снабжая их временными метками.

В докладе рассматриваются алгоритмы работы и основные составляющие двух типов систем локализации - системы swarm измерения относительных расстояний и RTLS-системы локального позиционирования, определяющей абсолютные координаты мобильных меток, а также особенности построения систем локального позиционирования в длинных узких подземных туннелях в шахтах.
На презентации будет присутствовать доктор Томас Ферсте, вице-президент по продажам и маркетингу компании Nanotron Technologies, который сможет ответить на вопросы слушателей.
Подробнее: http://wless.ru/objav/?id=285

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте