Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Демонстрационная плата 30 Вт светодиодного драйвера на основе многорежимного обратноходового контроллера Infineon XDPL8220

REFXDPL8220U30WTOBO1 – референс-дизайн и демонстрационная плата 30 Вт светодиодного драйвера с высоким коэффициентом мощности, низким коэффициентом нелинейных искажений и с универсальным входом, поддерживающим широкий диапазон входных напряжений от 90 В до 305 В. Изделие основано на двухкаскадном обратноходовом контроллере с корректором коэффициента мощности XDPL8220. Для работы XDPL8220 необходимо небольшое количество внешних компонентов, что положительно влияет на габариты конечного изделия. Микросхема может работать в диапазоне мощностей от 20 Вт до 150 Вт. Чип и демонстрационная плата на его основе поддерживают режимы постоянного тока, постоянного напряжения и ограничения мощности. Диапазон выходных напряжений драйвера составляет 16 В – 48 В, а максимальная выходная мощность – 30 Вт. Изделие характеризуется ультрабыстрым стартом, время которого составляет менее 0,25 секунд. Плата поддерживает аналоговое диммирование напряжением 0-10 В. В основе схемы диммирования - чип CDM10V.

Кроме указанных выше микросхем на плате установлены мощные MOSFET транзисторы: 600 V CoolMOS™ CE IPD60R800CE и 800 V CoolMOS™ C3 SPD04N80C3, а также разъем программатора "Interface Gen2".

Преимущества:

небольшая простая печатная плата;
аналогичный дизайн может быть использован для различных светодиодных приложений;
широкий рабочий диапазон;
прямая установка параметров изделия.

Применение: драйверы светодиодного освещения средней мощности.

Отличительные особенности:

- интегрированный корректор коэффициента мощности и обратноходовой контроллер;
- режимы постоянного тока, постоянного напряжения и ограничения мощности;
- диапазон выходного рабочего напряжения 16В-48В, максимальная выходная мощность 30 Вт;
- ультрабыстрый старт (
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...n=Infineon

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте