Войти    Регистрация
ChipFind поиск электронных компонентов
 
   
Классический дизайн
Документация
Характеристики

46145 — INDENTER INSERT SOLIS #8

Производитель: Tyco Electronics  •  Вредные вещества: RoHS   Без свинца  •  :

   



ООО "ТаймЧипс"

Санкт-Петербург: (812) 309-44-11
timechips.ru


ПроизводительКомпонентРозн.м. оптоптСклад
6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2070, 7-14 дней
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
1782, 7-14 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
2-3 недели
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
2270, 7-14 дней
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
1-2 недели
1-644614-5 1967, 7-14 дней
14614-50 1664, 7-14 дней
14614-58 2-3 недели
14614-59 2-3 недели
39-4614-5BU 1-2 недели
4614-5-08 1806, 7-14 дней
644614-5 262, 7-14 дней
74614-50 2-3 недели
74614-56 1-2 недели
74614-58 3059, 7-14 дней
74614-59 1-2 недели
Это рекламное объявление! Хотите такое же?




Наименования
Производители
Города
Версия для печати
Страница с результатами, оптимизированная для печати.
Бросить клич!
Отправьте список нужной номенклатуры сразу 170 менеджерам поставщиков!

Поставщики «4614-5»

ПоставщикНаименованиеПроизводительЦенаСклад
Allchips Limited3046145
Conn Knife Disconnect Terminal Block 2 POS Screw Cable Mount 20A; yпаковка: 2; мин. заказ: : 1 Подробнее
Phoenix4.344$50
M3786/4-6145
Switch Rotary SPDT 2 Flatted Shaft Solder Lug 5A 115VAC 28VDC; yпаковка: 1; мин. заказ: : 1 Подробнее
GRAYHILL57.732$5
АО "Контест"46145
INDENTER INSERT SOLIS #8 Подробнее
TE Connectivity
ООО "ЭлектроПласт"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2110, 1 неделя
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
6959, 1 неделя
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
7649, 1 неделя
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
1569, 1 неделя
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
1 неделя
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
1 неделя
1-644614-5 1 неделя
1374614-5 1 неделя
14614-50 от 2 недель
14614-58 от 2 недель
14614-59 от 2 недель
39-4614-5BU от 2 недель
4614-5-08 от 2 недель
644614-5 от 2 недель
74614-50 1 неделя
74614-58 1 неделя
74614-59 2776, 1 неделя
ML4614-56 2066, 1 неделя
ООО "ЛайфЭлектроникс"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2108, 1 неделя
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
6673, 1 неделя
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
8067, 1 неделя
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
1768, 1 неделя
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
9-14 дней
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
9-14 дней
1-644614-5 1965, 1 неделя
1374614-5 2-3 недели
14614-50 9-14 дней
14614-58 2-3 недели
14614-59 9-14 дней
39-4614-5BU 2285, 1 неделя
4614-5-08 2-3 недели
644614-5 1617, 1 неделя
74614-50 2-3 недели
74614-56 9-14 дней
74614-58 9-14 дней
74614-59 468, 1 неделя
ML4614-56 2635, 1 неделя
Океан Электроники6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2491, 1-2 недели
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
5735, 1-2 недели
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
8033, 1-2 недели
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
1-2 недели
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
1178, 1-2 недели
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
1-2 недели
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
1-2 недели
1-644614-5 1-2 недели
14614-50 1-2 недели
14614-58 1-2 недели
14614-59 1650, 1-2 недели
39-4614-5BU 1-2 недели
4614-5-08 1-2 недели
644614-5 1-2 недели
74614-50 1-2 недели
74614-56 1-2 недели
74614-58 929, 1-2 недели
74614-59 491, 1-2 недели
ML4614-56 1-2 недели
ООО "ТрейдЭлектроникс"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2463, 1 неделя
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
5870, 1 неделя
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
7889, 1 неделя
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
6-16 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
1075, 1 неделя
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
6-16 дней
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
6-16 дней
1374614-5 1157, 1 неделя
14614-50 2-3 недели
14614-58 1876, 1 неделя
14614-59 6-16 дней
4614-5-08 186, 1 неделя
644614-5 6-16 дней
74614-50 2-3 недели
74614-56 1026, 1 неделя
74614-58 6-16 дней
74614-59 6-16 дней
ML4614-56 2-3 недели
ООО "МосЧип"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2557, 8-16 дней
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
5638, 8-16 дней
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
7375, 8-16 дней
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
1999, 8-16 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
1 неделя
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
1634, 8-16 дней
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
от 14 дней
1-644614-5 1 неделя
1374614-5 от 14 дней
14614-50 от 14 дней
14614-58 от 14 дней
14614-59 от 14 дней
39-4614-5BU 1345, 8-16 дней
644614-5 от 14 дней
74614-50 от 14 дней
74614-56 673, 8-16 дней
74614-58 3055, 8-16 дней
74614-59 от 14 дней
ООО "Ако ЛЕД"4614-5
Подробнее
1-3 недель
4614-5-12
Подробнее
1-3 недель
84614-5
Подробнее
1-3 недель
75-474614-5S
Подробнее
1-3 недель
75-474614-5J
Подробнее
1-3 недель
6374614-5
Подробнее
1-3 недель
1-644614-5
Подробнее
1-3 недель
10-214614-5I
Подробнее
1-3 недель
10-214614-5P
Подробнее
1-3 недель
10-244614-52J
Подробнее
1-3 недель
10-244614-52L
Подробнее
1-3 недель
10-244614-52S
Подробнее
1-3 недель
10-244614-57J
Подробнее
1-3 недель
10-244614-57L
Подробнее
1-3 недель
10-244614-57S
Подробнее
1-3 недель
10-244614-5J
Подробнее
1-3 недель
10-474614-5P
Подробнее
1-3 недель
10-474614-57S
Подробнее
1-3 недель
4-644614-5
Подробнее
1-3 недель
5084614-5
Подробнее
1-3 недель
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"4614-5 5817, 7-10 дней
4614-5 2466, 7-10 дней
4614-5-12 5714, 7-10 дней
ООО "Интегральные схемы"4614-5 4627, 7-10 дней
4614-5 3046, 7-10 дней
4614-5-12 2971, 7-10 дней
ООО "НИОКР СИСТЕМС"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M PDF
2081, 14 дней
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU PDF
5618, 14 дней
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU PDF
6647, 14 дней
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
от 14 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
от 7 дней
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT PDF
от 14 дней
1-644614-5 от 7 дней
1374614-5 от 14 дней
14614-50 от 14 дней
14614-59 от 7 дней
39-4614-5BU от 14 дней
4614-5-08 от 14 дней
644614-5 от 7 дней
74614-56 от 14 дней
74614-58 от 14 дней
74614-59 от 7 дней
ML4614-56 2912, 14 дней
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2317, 10 дней
84614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120, 30/SP,TU Подробнее PDF
6387, 10 дней
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
7889, 10 дней
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
от 2 недель
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
от 2 недель
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
3973, 10 дней
44614-5544
24-Bit, 204.8 kS/s Dynamic Signal Acquisition and Generation
990, 10 дней
1-644614-5 1464, 10 дней
1374614-5 от 1 недели
14614-50 от 1 недели
14614-59 3774, 10 дней
39-4614-5BU 332, 10 дней
4614-5-08 от 2 недель
644614-5 от 1 недели
74614-50 2146, 10 дней
74614-56 1463, 10 дней
74614-58 от 1 недели
74614-59 от 1 недели
СтандартЭлектронСвязь6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее PDF
2135, 10-15 дней
5084614-5
Межплатные и промежуточные соединители 0.8FH,P05H.5,120 30/Sn,TU Подробнее PDF
7692, 10-15 дней
4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM PDF
3829, 10-15 дней
5084614-5
CONN PLUG 120POS .8MM DUAL SMT Подробнее PDF
1 неделя
1-644614-5
1374614-5 1 неделя
14614-50 1 неделя
14614-58 1 неделя
14614-59 398, 10-15 дней
39-4614-5BU 1 неделя
4614-5-08
74614-50 4075, 10-15 дней
74614-56 1 неделя
74614-58 3622, 10-15 дней
74614-59 672, 10-15 дней
ML4614-56
ООО "МДиКам"4614-5
EUROBLOK 3UX160 V&G.042 inch PTH 2-SIDE 5-MM Подробнее PDF
Vector Electronicsопт: 23.148$Срок поставки от 7 дней
4614-5-12
Euroblok 3UX160 2-SIDE 5-MM Подробнее PDF
Vector Electronicsопт: 38.799$Срок поставки от 7 дней
ООО "Регион-Вирта"4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK, Минимальный заказ 150$ на позицию Подробнее
37.29$
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM, Минимальный заказ 150$ на позицию. Возможный аналог компонента 4614-5 Подробнее
62.51$
ООО "Воркэл"4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK Подробнее PDF
8183, от 7 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM Подробнее PDF
989, от 7 дней
4614-5-12-ND
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM Подробнее PDF
3248, от 5 дней
4614-5-ND
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK Подробнее PDF
4087, от 5 дней
ООО "МЭК"4614-5
PC BOARD PPH 3UX160 W/TERM BLK Подробнее
Vector Electronics 5728, 5-10 дней
4614-5-12
EUROBLOK 3UX160 2-SIDE 5-MM Подробнее
Vector Electronics 1399, 5-10 дней
Дельта Электроника09461453410901.64 р.2-3 недели
09461453411645.24 р.2-3 недели
09461454400948.81 р.2-3 недели
09461454401645.24 р.2-3 недели
246145
Головка торцевого ключа 17мм
2302.85 р.2-3 недели
00246145 2-3 недели
00046145 2-3 недели
9461453420
Разъем кабельный силовой Han® PushPull V4 Power, контакты- штекер, на проводник (1.5 мм2), 16А/250В, на кабель диам. 4.5-10 мм, кол-во контактов- 3, медный сплав, корпус- полиамид (РА UL94 V0), черный, Harting (Германия)
1180.07 р.2-3 недели
ПРОИСТОК47.346145
срок 5 недель, кратно НУ
47.35 р.15260
47.346145
срок 5 недель, кратно НУ
47.35 р.900
ООО "Саранская Электронная Компания"46145
Ручной инструмент INDENTER INSERT SOLIS #8 Подробнее
TE Connectivity / AMP334353.07 р.
м. опт: 312062.41 р.
6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 5M Подробнее
TE Connectivity4469.76 р.
м. опт: 4064.65 р.
опт: 3726.42 р.
1-6374614-5
Соединения оптоволоконных кабелей C/A 2.0MM 62.5/125 LC-SC 15M Подробнее
TE Connectivity6465.26 р.
м. опт: 5876.01 р.
опт: 5388.52 р.
704.614.5
Индикаторы монтируемые на промышленные панели / индикаторы положений переключателей LEGEND CAP-KNURLED CLR Подробнее
EAO466.17 р.
м. опт: 413.83 р.
опт: 401.23 р.
146145-8
Проводные клеммы и зажимы 16 MODII HDR DRST B/A W/HD Подробнее PDF
TE Connectivity / AMP233.57 р.
м. опт: 214.18 р.
опт: 195.77 р.


Контактная информация

КомпанияОфисТелефоныE-mailОтзывы 
Allchips LimitedShenzhen(86) 187681761060  0 Скрыть
АО "Контест"Москва(495) 150-88-73, Факс: (495) 150-88-736  27 Скрыть
Воронеж(473) 239-22-32
Дельта ЭлектроникаМосква(495) 660-36-02, Факс: (495) 660-36-029  11 Скрыть
Воронеж(473) 239-22-22
Океан ЭлектроникиСанкт-Петербург(812) 3097597, Факс: (812) 320033212  1 Скрыть
ООО "Ако ЛЕД"Санкт-Петербург(812) 454-57-26, Факс: (812) 454-57-262  1 Скрыть
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"Санкт-Петербург(812) 62713850  0 Скрыть
ООО "Воркэл"Москва(+7) 495 308-49-000  0 Скрыть
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"Санкт-Петербург(812) 309-89-320  0 Скрыть
ООО "Интегральные схемы"Санкт-Петербург(812) 448-53-820  0 Скрыть
ООО "ЛайфЭлектроникс"Санкт-Петербург(812) 8(812) 336 43 0427  5 Скрыть
ООО "МДиКам"(495) 6418878, Факс: (495) 64188780  0 Скрыть
ООО "МосЧип"Москва(495) 66812705  3 Скрыть
ООО "МЭК"Москва+7 (499) 490-21-790  0 Скрыть
ООО "НИОКР СИСТЕМС"г. Москва(465) 26814820  0 Скрыть
ООО "Регион-Вирта"Москва(495) 923-18-19, Факс: (495) 671-91-341  1 Скрыть
ООО "Саранская Электронная Компания"Саранск(8342) 29-27-11, Факс: (8342) 29-31-142  2 Скрыть
ООО "ТаймЧипс"Санкт-Петербург(812) 309-44-11, Факс: (812) 334-37-128  4 Скрыть
ООО "ТрейдЭлектроникс"Москва(495) 668 30 2811  5 Скрыть
ООО "ЭлектроПласт"Санкт-Петербург(812) 309-58-32, Факс: (812) 309-58-3217  9 Скрыть
ПРОИСТОК(812) 401-41-200  0 Скрыть
СтандартЭлектронСвязь(812) 627 14 350  0 Скрыть
«4614-5» в eFind, eInfo, Google, Яндекс, Datasheet Archive
Поставщиков: 1643 отечественных и 408 зарубежных
Помощь   Настройки дизайна   Скрытые поставщики
Реклама на сайте   Разместить прайс-лист   Контакты
Распечатать