Войти    Регистрация
ChipFind поиск электронных компонентов
 
   
Классический дизайн
Документация
Характеристики

1-233888-0 — C/A,FC/APC-FC/APC

Производитель: Tyco Electronics  •  Серия: OPTIMATE®  •  1-ый разъем: FC/APC  •  2-ой разъем: FC/APC  •  Тип: Singlemode, Simplex  •  Длинна - общая: 32.8"" (10m)  •  Тип волокна: 9/125  •  Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12")  •  Тип кабеля: Buffered Fiber  •  Функционал: Riser
Архив документации

   



ООО "ТрейдЭлектроникс"

Москва: (495) 668 30 28
tradeelectronics.ru
ПроизводительКомпонентРозн.м. оптоптСклад
1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
2-3 недели
Это рекламное объявление! Хотите такое же?




Наименования
Производители
Города
Версия для печати
Страница с результатами, оптимизированная для печати.
Бросить клич!
Отправьте список нужной номенклатуры сразу 170 менеджерам поставщиков!

Поставщики «1-233888-0»

ПоставщикНаименованиеПроизводительЦенаСклад
АО "Контест"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC Подробнее
TE Connectivity
Океан Электроники1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
1-2 недели
ООО "ЭлектроПласт"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
от 2 недель
ООО "ТаймЧипс"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
2-3 недели
ООО "ЛайфЭлектроникс"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
9-14 дней
ООО "Ако ЛЕД"1-233888-0
Подробнее
1-3 недель
ООО "МосКом"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC Серия: OPTIMATE® · 1-ый разъем: FC/APC · 2-ой разъем: FC/APC · Тип: Singlemode, Simplex · Длинна - общая: 32.8"" (10m) · Тип волокна: 9/125 · Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12") · Тип кабеля: Buffered Fiber · Функционал: Riser
Tyco Electronics 5-7 днейшт. от 5 дней
1-233888-0-ND
C/A,FC/APC-FC/APC
TE Connectivity 5-7 днейшт. от 6 дней
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
от 2 недель
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"1-233888-0 4294, 7-10 дней
1-233888-0 2173, 7-10 дней
ООО "НИОКР СИСТЕМС"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
1963, 14 дней
ООО "МДиКам"1-233888-0
Подробнее PDF
TE Connectivity Срок поставки от 7 дней
Позитрон1-233888-0
PDF
TE Connectivity (Tyco Electronics) 5-14 дней
СтандартЭлектронСвязь1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC PDF
1737, 10-15 дней
Абтроникс1-233888-0
Подробнее
<100 шт., от 3-4 недель
ООО "Интегральные схемы"1-233888-0 3625, 7-10 дней
1-233888-0 3332, 7-10 дней
Адвела1-233888-0
FIBER OPTIC CBL FCAPC-FCAPC 10M Подробнее
TE Connectivity AMP Connectors США, 3-4 недели
ООО "МЭК"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC Серия: OPTIMATE® · 1-ый разъем: FC/APC · 2-ой разъем: FC/APC · Тип: Singlemode, Simplex · Длинна - общая: 32.8"" (10m) · Тип волокна: 9/125 · Диаметр кабеля: 3.0 мм (0.12") · Тип кабеля: Buffered Fiber · Функционал: Riser Подробнее
Tyco Electronics 1464, 5-10 дней
ООО "Воркэл"1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC Подробнее PDF
2671, от 7 дней
1-233888-0-ND
C/A,FC/APC-FC/APC Подробнее PDF
8424, от 5 дней
Chipsbuy1-233888-0
C/A,FC/APC-FC/APC
TE Connectivity AMP Connectors


Контактная информация

КомпанияОфисТелефоныE-mailОтзывы 
ChipsbuyШэньчжэнь(+86 755) 86-755 -832260811  0 Скрыть
АбтрониксМосква(495) 221-8668, Факс: (495) 221-86689  12 Скрыть
АдвелаСтаврополь(499) 322-83-50, Факс: (499) 322-83-50 доб. 500  0 Скрыть
АО "Контест"Москва(495) 150-88-73, Факс: (495) 150-88-736  27 Скрыть
Воронеж(473) 239-22-32
Океан ЭлектроникиСанкт-Петербург(812) 3097597, Факс: (812) 320033212  1 Скрыть
ООО "Ако ЛЕД"Санкт-Петербург(812) 454-57-26, Факс: (812) 454-57-262  1 Скрыть
ООО "БАЛТ-ЭЛЕКТРОНИКА"Санкт-Петербург(812) 62713850  0 Скрыть
ООО "Воркэл"Москва(+7) 495 308-49-000  0 Скрыть
ООО "ЕВРОМАШ ЭК"Санкт-Петербург(812) 309-89-320  0 Скрыть
ООО "Интегральные схемы"Санкт-Петербург(812) 448-53-820  0 Скрыть
ООО "ЛайфЭлектроникс"Санкт-Петербург(812) 8(812) 336 43 0427  5 Скрыть
ООО "МДиКам"(495) 6418878, Факс: (495) 64188780  0 Скрыть
ООО "МосКом"Москва(499) 685-45-080  0 Скрыть
ООО "МЭК"Москва+7 (499) 490-21-790  0 Скрыть
ООО "НИОКР СИСТЕМС"г. Москва(465) 26814820  0 Скрыть
ООО "ТаймЧипс"Санкт-Петербург(812) 309-44-11, Факс: (812) 334-37-128  4 Скрыть
ООО "ТрейдЭлектроникс"Москва(495) 668 30 2811  5 Скрыть
ООО "ЭлектроПласт"Санкт-Петербург(812) 309-58-32, Факс: (812) 309-58-3217  9 Скрыть
ПозитронМосква+7 (499) 653-78-750  0 Скрыть
СтандартЭлектронСвязь(812) 627 14 350  0 Скрыть
«1-233888-0» в eFind, eInfo, Google, Яндекс, Datasheet Archive
Поставщиков: 1639 отечественных и 407 зарубежных
Помощь   Настройки дизайна   Скрытые поставщики
Реклама на сайте   Разместить прайс-лист   Контакты
Распечатать