Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

БИС ЭЛЕКТРОНИК Яркие трехцветные светодиоды AVAGO в черном PLCC корпусе

Яркие трехцветные светодиоды AVAGO в черном PLCC корпусеСветодиоды новой серии ASMT-YTB2-0BB02 производства Avago Technologies выполнены в черном корпусе PLCC-6 для поверхностного монтажа и содержат три светоизлучающих кристалла разных цветов. Каждый кристалл светодиода характеризируется высокой яркостью свечения и имеет отдельную площадку для радиатора, что позволяет ему работать с повышенными токами.

Новые светодиоды вошли в категорию сверхярких, характеризируются высокой надежностью и производительностью. Широкий угол свечения данных светодиодов концентрирован в пределах 120° с помощью встроенного эффективного рефлектора. Черный цвет корпуса этих светодиодов принят для улучшения параметров контрастности.

Благодаря своим уникальным свойствам, новые светодиоды идеально подойдут для полноцветных сигнальных дисплеев, как для уличного применения, так и для применения внутри помещений.
Источник: AVAGO Tech.  •  Подробнее: http://www.bis-el.com/ru/news/...ws135.html

БИС ЭЛЕКТРОНИК

Компания БИС ЭЛЕКТРОНИК - это качественные электронные компоненты, комплексные поставки, регистрация проектов, постоянная тех. поддержка, конкурентные цены. Мы стремимся к тому, чтобы наши партнеры имели все возможности и предпосылки для успешной конкуренции на рынке радиоэлектроники. Вся поставляемая нами продукция сертифицирована, обеспечивается необходимой технической документацией и соответствует требованиям стандартов ISO 9001- ISO 9003, MIL-STD, MIL-M-38510 и др. Мы постоянно работаем над расширением спектра поставляемой продукции, чтобы максимально полно удовлетворить ваши запросы по комплектации проектов. Всегда рады сотрудничеству!

www.bis-el.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте