Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Xilinx Adapt 2021: Адаптивные вычисления - Ускорение инноваций

Xilinx Adapt 2021: Адаптивные вычисления - Ускорение инновацийС 7 по 16 сентября 2021 года компания Xilinx проводит виртуальную технологическую конференцию Xilinx Adapt 2021, посвящённую адаптивным вычислениям. Данная конференция включает в себя основные доклады руководителей, выступления партнеров и клиентов, а также серию из более чем 100 презентаций, форумов, тренингов и лабораторных занятий, призванных помочь каждому участнику раскрыть и понять ценность адаптивных вычислений для любых приложений.

Это бесплатное шестидневное мероприятие начнется 7 сентября с трех полных дней выступлений, ориентированных как на разработчиков программного обеспечения, так и на разработчиков оборудования. Затем конференция сосредоточится на конкретных сегментах рынка, таких как автомобильной промышленность, центры обработки данных, промышленная и медицинская электроника, а также предприятиях, занимающиеся проводными и беспроводными коммуникациями.

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно, перейдя по ссылке "Подробнее".
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-innovaciy

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте