Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Водонепроницаемые держатели Keystone для батареек типа AA со степенью защиты IP65

Водонепроницаемые держатели Keystone для батареек типа AA со степенью защиты IP65Компания Keystone Electronics идет навстречу растущим потребностям рынка в водонепроницаемых и надежных держателях батареек AA, представив новейшие закрытые пластиковые держатели для батареек.
Новые, законченные держатели батарей могут быть размещены на плате или вне ее, между компонентами, платами расширения, или в любом другом месте корпуса или оборудования, где позволяет пространство. Помимо портативности, новые устройства также имеют контакты со спиральной пружиной, чтобы компенсировать разность в длине батарей, и надежно удерживать батареи на месте, обеспечивая соединения с низким сопротивлением контакта. Новые аккумуляторные контейнеры, созданные с уплотнительной прокладкой, для обеспечения водонепроницаемости отсека батарей AA, имеют степень защиты IP65, предохраняющую от воды, пыли и других агрессивных сред. Контакты изготовлены из пружинной стали с никелевым покрытием, а корпус, для повышения прочности, изготовлен из литого АБС-пластика. В корпуса вмонтированы предварительно залуженные провода 26 AWG длиной 6 дюймов, для упрощения установки, и герметичный двухпозиционный переключатель, для дополнительной безопасности продукта.
Источник: https://www.keyelco.com/category.cfm/Densi-Pak-Covered-Holders/AA/p/527/id/660  •  Подробнее: https://www.keyelco.com/catego...527/id/660

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте