Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Внутрисхемный Tag-Connect кабель от Microchip

Внутрисхемный Tag-Connect кабель от MicrochipTC2030-MCP-NL – кабель Tag-Connect обеспечивает простой и надежный способ подключения отладчиков и программаторов или другого испытательного оборудования к вашей печатной плате. Изделие позволяет снизить затраты на BOM и облегчить эффективное внутрисхемное программирование в процессе производства. Tag-Connect использует специально разработанный разъем (сделана заявка на патент*), который устраняет необходимость в установке на целевой плате разъема программирования на каждой PCB. Вместо этого Tag-Connect (Рис. 1) использует надежные и испытанные пружинящие контакты для обеспечения безопасного соединения со специальным рисунком контактных площадок на печатной плате и штыри для установочных отверстий PCB. Разъем Tag-Connect рассчитан на 100 000 операций. Посадочное место (Рис. 2) под рисунок контактных площадок на PCB может занимать всего 0.02 кв. дюйма (примерно столько же места, сколько требуется для пары SMD резисторов типоразмера 0805). Это означает, что при желании вы можете разместить это посадочное место рядом с микроконтроллером.

Подробнее >>
Источник: https://www.terraelectronica.ru/news/6047?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=notes&utm_content=20190810  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...t=20190810

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте