Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Высоковольтный мультиплексор с гарантией фиксации состояния

Высоковольтный мультиплексор с гарантией фиксации состоянияКомпания Analog Devices представила новый 4-х канальный высоковольтный мультиплексор ADG5204. Он отличается ультранизкой емкостью и инжекцией заряда, что делает его идеальным для применения в системах, к которым предъявляются повышенные требования к нежелательным выбросам и быстрому времени установления.

Выбор каналов в ADG5402 производится через трехбитную шину (А0, А1, EN). Логический ноль на выводе EN отключает мультиплексор. Перед каждым переключением сначала происходит размыкание, а потом замыкание, что предотвращает прохождения сигнала с канала на канал.

Основное назначение ADG5402 — промышленные и медицинские приборы, телекоммуникационное оборудование, системы сбора данных, коммутация аудио- и видеосигналов.

Высоковольтный мультиплексор с гарантией фиксации состояния ADG5204

Краткие основные характеристики ADG5204:

* Напряжение питания: ±9…22 В, +9…40 В
* Максимальный ток потребления: 71 мкА (Uпит = ±15 В)
* Максимальное сопротивление во включенном состоянии: 280 Ом
* Максимальный ток утечки в выключенном и включенном состоянии: 0,1 нА
* Номинальная инжекция заряда: -0,6 пКл (Uпит = ±15 В)
* Номинальная входная емкость: 30 пФ
* Диапазон рабочих температур: -40…+125 ºС
* Тип корпуса: 14-TSSOP, 16-LFCSP

Микросхема доступна для серийного производства. Ознакомиться с более подробной информацией, заказать образцы мультиплексора ADG5204 для апробирования в Ваших проектах можно, обратившись в любой из наших офисов, написав по электронной почте analog@eltech.spb.ru или заполнив заявку на нашем сайте.
Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=1044

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте