Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Высоковольтные ключи и мультиплексоры с гарантией фиксации состояния

Высоковольтные ключи и мультиплексоры с гарантией фиксации состояния

Компания Analog Devices предлагает новую серию высоковольтных ключей и мультиплексоров с гарантией фиксации состояния и низким сопротивлением — ADG5412, ADG5413 и ADG5436.

Микросхемы отличаются практически постоянным проходным сопротивлением во всем диапазоне входных напряжений, что обеспечивает превосходную линейность и низкие искажения при коммутации аудио- и других сигналов, например, в телефонии.

Микросхемы работают от одно- и двуполярного источника питания до ±22 В, управляющие входы совместимы с низковольтной логикой КМОП-уровней, нет специальных выводов для питания цифровой части, это значительно облегчает их применение в аппаратуре.

Основное назначение микросхем ADG5412, ADG5413 и ADG5436 — замена реле, измерительное и тестовое оборудование, коммутация аудио- и видеосигналов, телекоммуникации.

Краткие технические характеристики:

  • Диапазон рабочих напряжений питания: ±9…±22 В или +9…+40 В;
  • Максимальное рабочее напряжение питания: +48 В;
  • Максимальный ток потребления: 130 мкА (при напряжении питания +36 В);
  • Номинальное сопротивление во включенном состоянии: 10 Ом;
  • Диапазон рабочих температур: -40…+125 ºС;
  • Тип корпуса: 16-TSSOP, 16-LFCSP.

Микросхемы доступны для серийного производства. Ознакомится с более подробной информацией об ADG5412, ADG5413, ADG5436 и заказать образцы можно, обратившись в один из наших офисов.

Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=909

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте