Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Высокостабильные кремниевые датчики давления TruStability™ от Honeywell

Высокостабильные кремниевые датчики давления TruStability™ от HoneywellКомпания Honeywell Sensing & Control начала выпуск кремниевых датчиков давления TruStability™, обладающих повышенной стабильностью параметров. Датчики разделяются на 2 серии: SSC и HSC (стандартной и повышенной точности).

Высокостабильные кремниевые датчики давления TruStability™

Серия HSC обеспечивает полную ошибку не более ±1% от верхнего предела измерения (ВПИ) давления в диапазоне температурной компенсации от 0 до 50°С, серия SSC — не более ±2% от ВПИ при температурах -20…+85 °С. Они имеют встроенную температурную компенсацию и заводскую лазерную калибровку. Так же в эти датчики встроены выходные усилители, что позволяет убрать с печатной платы многие внешние компоненты, связанные с датчиками. Данное преимущество экономит место на печатной плате и снижает затраты на производство. Датчики имеют значительно меньшие габариты по сравнению с большинством выпускаемых современных кремниевых датчиков давления. Обе серии датчиков имеют возможность вывода сигнала как в аналоговом, так и в цифровом виде по протоколу SPI или I2C, что дает возможность прямого подключения их к микропроцессору. Большое разнообразие диапазонов и типов измеряемого давления (абсолютное, относительное, дифференциальное), выходных сигналов, напряжения питания (3,3 или 5 В), способов монтажа на печатную плату (SIP, DIP или SMT), корпусов датчиков и портов для подведения измеряемого давления делает незаменимым применение этих датчиков во многих отраслях промышленности.

Потенциальные области применения датчиков включают медицинские мониторы, приборы для анестезии и анализа крови, диализаторы, кислородные концентраторы, различное вспомогательное дыхательное оборудование, вентиляторы легких, газовые хроматографы, промышленные барометры, приборы расхода и учета газа, системы вентиляции и кондиционирования, системы пневматического управления.

Для заказа доступны образцы датчиков различных типов. Более подробную информацию по датчикам давления TruStability™ можно получить, обратившись в любой офис ЭЛТЕХ, а также ознакомиться с ней на сайте производителя.
Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=1081

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте