Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Versal AI Edge Series – самая масштабируемую и адаптируемая платформа для оконечных и встроенных систем от Xilinx

Versal AI Edge Series – самая масштабируемую и адаптируемая платформа для оконечных и встроенных систем от XilinxКомпания Xilinx представила адаптивную СнК для решения задач искусственного интеллекта (AI) непосредственно в оконечном и встроенном оборудовании, которая отвечает самым высоким требованиям по задержкам, потребляемой мощности, безопасности и защите данных – серия устройств Versal AI Edge ACAPs. Новейшая серия Versal ускоряет работу всех приложений – от обработки сигналов с датчиков до задач ИИ и управления в режиме реального времени.

Преимущества Versal AI Edge ACAPs:
- четырёхкратное повышение производительности/ватт в задачах ИИ по сравнению с графическими процессорами за счёт применения инновационных вычислительных ядер AI Engines и иерархической памяти
- 10-кратное увеличение вычислительной плотности и повышение уровня безопасности вычислений по сравнению с Zynq MPSoCs
- наилучшая масштабируемость и адаптируемость в мире среди платформ для оконечных и встраиваемых устройств.

Устройства серии Versal AI Edge позволяют разрабатывать высокооптимизированную аппаратную реализацию всего целевого приложения, позволяя решать задачи, которые невозможно выполнить с помощью ASSP или GPU, а также создавать алгоритмы обработки сигналов с сенсоров с помощью ИИ и модифицировать их по мере изменения потребностей рынка.
Источник: Новости компании Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...onechnyh-i

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте