Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Вебинар PLC2: Машинное зрение в реальном времени с низким потреблением и системы с искусственным интеллектом

Вебинар PLC2: Машинное зрение в реальном времени с низким потреблением и системы с искусственным интеллектомFPGA - почему архитектура имеет значение?

Вы – инженер, занимающийся вопросами машинного зрения, или разработчик систем с искусственным интеллектом? Наверняка вы хотите знать, почему полезно использовать ПЛИС или СнК от Xilinx для решения ваших задач.

Этот веб-семинар даст вам представление об основных структурах ПЛИС компании Xilinx, основываясь на реальных задачах машинного зрения и ИИ. Также на веб-семинаре продемонстрируют, как среда разработки Vitis и Vitis AI ускоряет различные задачи, включая реализацию системы технического зрения и работу со сверточными нейронными сетями.

Вебинар будет проходить 24 февраля 2021 г. в 18:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться можно на сайте Макро Групп.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-sistemy-s

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте