Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Универсальные AC-DC преобразователи семейства LM(F) от Mornsun

Универсальные AC-DC преобразователи семейства LM(F) от MornsunКомпания Mornsun выпустила универсальные AC-DC источники питания серии LM(F) в кожухе. Данные источники обладают высокой гибкостью применения, широкий выбор выходного напряжения и мощность от 15 Вт до 1000 Вт.

Преобразователи семейства LM(F) пригодны для использования в промышленной автоматизации, LED освещения, робототехнике, в зданиях и сооружениях и т.д.

Данная линейка имеет широкий входной диапазон от 85 В до 305 В переменного тока и от 100 В до 400 В постоянного тока. Выходное напряжение покрывает все требования современной промышленности и автоматизации: 3,3/5/9/12/15/24/27/30/36/48/54 В постоянного напряжения и широкий выбор мощности от 15 Вт до 1000 Вт при постоянной 100 % нагрузке.

Источники имеют компактные размеры корпуса, монтируемого на шасси при высокой эффективности до 94 % и изоляцию между входом и выходом 3000 В и 4000 В переменного тока.

Модели мощностью до 200 Вт имеют пассивное охлаждение, а модели от 300 Вт могут оснащаться активным охлаждением для возможности установки в тяжёлых температурных условиях до +70 °С. Нижний порог температурного диапазона составляет -30°С.

Преобразователи серии LM(F) имеют защиту от перегрева, короткого замыкания, высокого напряжения, а модели с суффиксом F - LMF дополнительно оснащаются активным корректором мощности PFC для ответственных применений.

Компания Макро Групп является официальным партнёром продукции Mornsun в России.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ot-mornsun

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте