Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Точность выдаваемых данных комбинированными Glonass/GPS модулями SkyTraq по результатам тестов в ГЦИ СИ ФГУ «32 ГНИИИ Минобороны России» превзошла заявленную производителем

Компания Макро групп – официальный дистрибьютор SkyTraq в России— получила результаты испытаний модулей S2525G2F/S3335G2F/S3535G2F/S1722G2F/S4554GNS-LP проведенных в ГЦИ СИ ФГУ «32 ГНИИИ Минобороны России», результаты которых значительно превзошли заявленные в документации производителем параметры.
Приводим некоторые из них:

№ Объём испытаний Результаты, заявленные производителем Полученные результаты
1 Среднее квадратичное отклонение определения координат в статике в режиме ГЛОНАСС/GPS 2.5 2.5
2 Среднее квадратичное отклонение определения скорости в статике в режиме ГЛОНАСС/GPS 0.1 0.01
3 Среднее квадратичное отклонение синхронизации внутренней шкалы временной метки к системной шкале времени (1PPS) 60 23


На основании протокола №0589 от 27.06.2011г. испытаний GPS/ГЛОНАСС приёмников изготовленных фирмой Skytraq в системе добровольной сертификации средств измерений был выдан СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ №03.009.0589 со сроком действия до 26.04.2014г.

С полным протоколом проведенных испытаний можно ознакомиться по ссылке:
32 ГНИИИ + Протокол .pdf

Стоит отметить также, что перечисленные модули были протестированы и одобрены к применению рядом ведущих отечественных компаний-производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования. Приемник работает успешно, как в совмещенном режиме, так и только по сигналам ГЛОНАСС.
За подробностями можно обратиться в отдел Беспроводных технологий компании Макро Групп, тел (812) 3706070. Контактное лицо - Павел Васенин.



О компании Макро групп
Один из лидирующих Российских поставщиков электронных компонентов. Компания обладает собственным контрактным производством и инженерным центром. Компания ведет несколько образовательных проектов.
Подробнее о компании www.macrogroup.ru

О компании SkyTraq
Основана в 2005 году бывшими сотрудниками Evermore и Sirf. Офис расположен в кремниевой долине Тайваня - городе Hsinchu. Изначально Skytraq ориентировалась на разработку GPS чипсетов. В 2010 году впервые представила ГЛОНАСС/GPS чипсет и модули на его основе.
Подробнее о компании www.skytraq.com.tw

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте