Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Компания СЭА T2250AB25E - новые “мегаваттные” транзисторы IGBT от Westcode

T2250AB25E - новые “мегаваттные” транзисторы IGBT от Westcode

Компактный дизайн корпуса этого транзистора позволяет достичь "мегаваттной" плотности электрической мощности (МегаВт/см2), наряду с высокой надежностью и эффективностью.

Уникальный герметичный керамический корпус и его внутренняя конструкция обеспечивает двухстороннее охлаждение IGBT. Это способствует улучшению тепловых параметров транзистора при номинальной нагрузке, в сравнении с IGBT, созданными по другим технологиям.

Благодаря своей герметичности, T2250AB25E могут устанавливаться в существующие механические конструкции крепления и системы с жидким охлаждением, заменяя там устаревшие GTO тиристоры.

"Мегаваттные" тиристоры будут применяться в силовых преобразователях напряжения для ветроэлектростанций, для электростанций работающих от энергии прибрежной волны и в тяговых устройствах на железнодорожном транспорте.

В комплекте с транзистором T2250AB25E компания Westcode также предлагает дополнительную обвязку к нему в виде быстродействующих диодов, радиаторов охлаждения, крепежной конструкции и услуг по дизайну, позволяя выполнить разработку проекта в кратчайшие сроки.

Источник: http://www.sea.com.ua/news/  •  Подробнее: http://www.sea.com.ua/news/view665.html

Компания СЭА

Оказываем услуги по разработке и изготовлению печатных плат, контрактному производству электронных изделий и систем на собственном современном оборудовании. Компания СЭА также принимает заказы на инженерно-конструкторские работы по разработке оптимальных электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА) для люминесцентных ламп с дальнейшим их серийным производством на территории Украины.

www.sea.com.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте