Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Сверхширокополосный GaN усилитель Qorvo

Сверхширокополосный GaN усилитель QorvoКомпания Qorvo выпустила сверхширокополосный GaN усилитель – QPA2966D. Микросхема выполнена по технологическому процессу 0,15 мкм (QGaN15) и обладает максимальной выходной мощностью 20 Вт в режиме насыщения. Рабочий диапазон усилителя – 2-20 ГГц. QPA2966D выполнена в виде кристалла размером 3,6×6,9 мм. Коэффициент усиления – 13 дБ при КПД около 26%.

Сверхширокополосный GaN усилитель Qorvo

Основные сферы применения QPA2966D:
- радары
- системы РЭБ
- широкополосная связь

Подобно QPA0106 данный усилитель проходит на производстве 100 % контроль по СВЧ параметрам и постоянному току на пластине с целью гарантировать характеристики, заявленные производителем.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...itel-qorvo

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте