Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Стандартный отладочный набор для модуля RCM6700

Стандартный отладочный набор для модуля RCM6700101-1327 – отладочный набор на основе ультракомпактного модуля MiniCore RCM6700, изготовленного на базе процессора Rabbit 6000. Модуль идеально подходит для современных смарт энергетических и других приложений, для которых требуется бюджетный web-ориентированный девайс сервер. Изделия серии RCM6700 предоставляют пользователю до 6 последовательных портов, конфигурируемые линии I/O и управление такими функциями как ШИМ. Кроме того, серия RCM6700 предлагает намного больший набор функций, чем аналогичные девайс сервера, при этом по более низкой цене.

Серия RCM6700 является полностью программируемой, использующей преимущества периферийных устройств процессора. Среда программирования Dynamic C представляет собой ANSI C совместимую среду разработки, которая обеспечивает royalty-free TCP/IP стек и поддержку Wi-Fi. Доступна также поддержка таких различных протоколов, как ZigBee, Modbus и BACnet, что позволяет сократить затраты на разработку и время выхода изделий на рынок.

В дополнение к поддержке процессоров и протоколов, Dynamic C поддерживает платформу iDigi®. Платформа iDigi упрощает развертывание устройств, позволяя им легко проходить через межсетевые экраны, исключающие серверное обслуживание и пр. Платформа iDigi поддерживает удаленное обновление прошивки и хранение данных для лучшего управления устройствами и мониторинга. Подробнее...
Источник: https://www.terraelectronica.ru/news/5939?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20190711  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...t=20190711

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте