Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

РАДИО-ПРАЙС Соединители, разъемы - вилки и розетки РС4ТВ, РС7ТВ. Продажа в магазине «Радио-Гуру» оптом и в розницу.

Соединители, разъемы - вилки и розетки РС4ТВ, РС7ТВ. Продажа в магазине «Радио-Гуру» оптом и в розницу.Вилки РС4ТВ, РС7ТВ применяются в электрических цепях постоянного, переменного (частотой менее 3МГц) и импульсного токов. Они имеют схожую конструкцию, но отличаются по количеству контактов. Так, розетка РС4ТВ обладает четырьмя, а РС7ТВ – семью контактами. Оба изделия изготовлены во всеклиматическом варианте, поэтому могут использоваться в разных атмосферных условиях. Работают при температурах воздуха от -60° С до +85° С.

Конструкция соединителей различается. Приборная вилка может быть герметична и негерметичная. Розетка - приборного или кабельного типа. Сочленение вилок с розетками РСАТВ, РСТВ – резьбовое.

В продаже встречаются розетки РСТВ с кожухом из пластика и металла, а также без кожуха. Контакты вилок покрыты серебром, что положительно сказывается на общем сроке эксплуатации. Серебро очень устойчиво к коррозии, не боится негативных факторов окружающей среды. Минимальный период работы розетки при соблюдении всех правил монтажа составляет от 15 лет.

Характеристики вилок-розеток РС4ТВ и РС7ТВ:
Токовая нагрузка:
• на каждый контакт (рабочая) - 3,1 А;
• на одиночный (наибольшая) - 4 А;
• суммарно на весь соединитель - 22 А.

Максимальное напряжение - 200 В.

Минимальная наработка - 60 000 минут

Купить вилки розетки РС4ТВ и РС7ТВ можно у компании «Радио-гуру»
Гарантируем высокое качество разъемов. Они производятся согласно требованиям отечественных и международных стандартов. Все разъемы и соединители проходят тщательную проверку перед отправкой к клиенту.

Основные преимущества:
1) Низкая цена розеток с разными распиновками. Итоговая стоимость лишена любых накруток;
2) Большой каталог товаров. Продаем вилки-розетки, отличающиеся по своей конструкции, весу, материалу изготовления. Также у нас можно приобрести различные радиодетали: диоды, резисторы, транзисторы, микросхемы, платы и т.д.;
3) Доступна быстрая отправка товара по РФ и СНГ. Для этого нужно отправить запрос на e-mail sale@radio-guru.ru или позвонить менеджеру фирмы по номеру 8(985)938-92-13 (Whatsapp, Telegram); +7(495)227-58-76. Доступен самовывоз по адресу: Митинский радиорынок, павильон 539/2 секция, 3 этаж;
4) Возможна покупка вилок-розеток РСТВ в розницу, оптом. Оптовым покупателям готовы предложить специальные скидки.

https://radio-guru.ru/magazin/import - Импортные микросхемы оптом
https://radio-guru.ru/magazin/brands - Отечественны микросхемы оптом
https://radio-guru.ru/rele - Реле Герконы Контакторы
Источник: Поставщик электронных компонентов и радиодеталей с доставкой по России - «Радио-Гуру» на Митинском Радиорынке  •  Подробнее: https://radio-guru.ru/news/rs4tv-rs7tv

РАДИО-ПРАЙС

Оптовикам и постоянным покупателям хорошие скидки Работаем под заказ, найдем Вам то, что вы ищите. Самые доступные цены для компаний и организаций. ОПТ и РОЗНИЦА. Более 1 500 000 товаров. Работаем во всех городах РФ и СНГ. Ежедневное обновление цен. Доставка и самовывоз. Если вас интересуют определенные наименования, мы направим запрос китайским коллегам и сообщим вам о наличии товара и расценки. На сайте нашей компании вы можете подробнее ознакомиться с нашей продукцией. ЭЛЕКТРОННЫЕ КОМПОНЕНТЫ И РАДИОДЕТАЛИ. БОЛЕЕ 1 500 000 товаров Радиодетали, Электронные компоненты, Микросхемы оптом и в розницу. Актуальные низкие цены оптом и розницу.

radio-price.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте