Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Smart Vision Development Kit со склада в СПб

На склад Макро Групп поступили отладочные наборы для разработки систем машинного зрения – «Smart Vision Development Kit»

Набор включает в себя систему на модуле PicoZed 7015 SOM на чипе XC7Z015, плату-носитель для него и Smart Vision с 1,2-мегапиксельной камерой Aptinaс. Программное обеспечение – Vivado. Карточка Smart Vision Carrier Card обеспечивает несколько стандартных интерфейсов для визуального подключения, в том числе GigEVision, USB3Vision и CoaXPress. Прилагаемое краткое руководство поможет вам запустить готовый дизайн менее чем за 5 минут. В комплект Smart Vision входят демонстрационные версии нескольких передовых программных инструментов, помогающих ускорить разработку встроенного видения.

Набор Smart Vision Development Kit поддерживается сайтом сообщества www.picozed.org, где пользователи могут найти документацию и эталонные проекты и сотрудничать с другими инженерами, работающими над проектами технического зрения и видеообработки.

Состав набора Smart Vision Development Kit:

* модуль камеры Aptina 1.2MP
* MicroUSB кабель
* модуль SOM PicoZed (Zynq-7015)
* базовая плата
* универсальные адаптеры питания
* документация
* встроенные визуальные апплеты (демо-версия)
* средство HALCONtrailrun (демо-версия)

Подобные наборы обычно поставляются только под заказ со сроком поставки 8 недель и выше, но сейчас Вы можете купить их по акционной цене прямо со склада.

Компания Макро Групп является официальным партнером Xilinx. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, обращайтесь по адресу fpga@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...lada-v-spb

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте