Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп SiC MOSFET транзисторы 1200 В 80 мОм

SiC MOSFET транзисторы 1200 В 80 мОмКомпания Yangjie анонсировала выпуск SiC МОП транзисторов собственной разработки с напряжением пробоя 1200 В и сопротивлением открытого канала 80 мОм.

В последние годы рынок силовых инверторов вступил в период интенсивного роста, и спрос на MOSFET SiC быстро увеличился. При совместном применении SiC-диодов и SiC MOSFET рабочая частота системы может быть увеличена для увеличения КПД и уменьшения размера преобразователя, снижения тепловых потерь и увеличения надежности и долговечности.

Особенности транзисторов Yangjie:
- высокая термостойкость, рабочая температура 175°C
- униполярное устройство, высокая скорость переключения, низкие потери, подходит для высоковольтных и высокочастотных приложений
- благодаря использованию передового процесса утончения, SiC MOSFET имеет превосходные характеристики электрического сопротивления, снижая потери энергии устройства в работе
- типы корпуса изделия – TO-247-3L, TO-247-4L и другие
- прошли строгие отраслевые сертификаты надежности, включая испытания HTRB, HTGB и HV-H3TRB

Компания Yangjie – известный китайский IDM производитель полупроводниковых компонентов и модулей. Макро Групп является официальным дистрибьютором Yangzhou Yangjie Electronic Technology Co., Ltd в России и странах СНГ.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...ot-yangjie

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте