Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Сертификат AEC-Q101 получен 200 В диодами Qspeed от Power Integrations

Сертификат AEC-Q101 получен 200 В диодами Qspeed от Power IntegrationsКомпания Power Integration информирует, что их 200-вольтовые диоды Qspeed™ LQ10N200CQ и LQ20N200CQ теперь доступны с автомобильной квалификацией AEC-Q101. Кремниевые диоды Qspeed используют технологию гибридного PIN-диода, чтобы обеспечить уникальный баланс мягкого переключения и низкого заряда обратного восстановления (Qrr). Это приводит к снижению уровня электромагнитных помех и снижению выходного шума, что особенно важно для автомобильных аудиосистем.

Квалифицированные 200 В диоды имеют самый низкий в отрасли заряд обратного восстановления, типовой 32,4 нК при ТJ 125 °С, и коэффициент мягкости диодов 0,39. Это сводит к минимуму высокочастотные электромагнитные помехи, присущие выпрямителям Шоттки, часто используемым в выходных каскадах усилителя мощности класса D. Двойные диоды с общим катодом 10 и 20 A размещены в стандартном прочном корпусе DPAK TO-252.

Документация по ссылкам LQ10N200CQ и LQ20N200CQ.

Power Integrations, Inc является ведущим инноватором в области разработки и производства полупроводниковых микросхем для источников питания. Продукты компании являются основными элементами в построении экологичных и энергоэффективных систем, мощностью от милливатт до мегаватт.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...tegrations

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте