Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Элеком Серия твердотельных источников света Акриче превышает эффективность DC светодиодов

Серия твердотельных источников света Акриче превышает эффективность DC светодиодов

Сеул Семикондуктор (Seoul Semiconductor Inc. CEO Chung Hoon Lee, www.acriche.com), ведущий мировой производитель светодидов, провел 26 августа пресс-конференцию в Корее, СШA и Китае в знаменание выпуска новой продукции Acriche A4, светодиода с самой высокой световой эффективностью в 75lm/W (теплый белый)

Две трети мирового освещения состоит из тепло-белого источника света (2700-3000К), и новая продукция,которая уже в этом квартале будет выпускаться в серийном производстве, сможет заменить лампы накаливания и компактные люминисцентные лампы тепло-белого свечения уже во многих применения.

В данное время, белый светодиод разделен на два основных сегмента: продукция с высоким индексом светопередачи(High CRI) более 85 , который более близок к натуральному свету, и продукция с обычным индексом светопередачи (Normal CRI) 70-80. Продукция с высоким CRI часто имееют относительно меньший световой выход чем продукция с обычным CRI, но благодаря своей схожести с натуральным дневным светом имеет широкое применение в высококачественном освещении.

Светодиоды с обычным индексом светопередачи больше сфокусированы на яркости чем на цвете и имеют недостаток в том, что отличается от натурального дневного света. Следовательно, было необходимо найти компромис между яркостью и светопередачей. Новая инновационная продукция Акриче А4 (Acriche A4) сделана по технологии, которая обеспечивает как высокую светопередачу , так и яркость. A4 имеет световую температуру 3000К и высокую световую эффективность в 75 люмен на ватт с высоким индексом светопередачи.

Преимущества Акриче А4

  • Подключается к переменному току между 100 В и 230В без дополнительного преобразователя, Только требуется один простой недорогой выпрямитель
  • В отличие от других продукций серии Акриче А2 и А3, новая продукция А4 потребляет 50Vrms на один корпус и напряжение 110В-230В может быть получено путем соединения нескольких приборов в различных вариациях
  • При необходимости возможно подключение к постоянному напряжению 50 Вольт = 1 прибор
  • Керамический корпус
  • Стеклянная линза
* Тех.спецификация и информация по типам плат доступна на сайте www.acriche.com
Источник: http://www.acriche.com/en/prCenter/news/view.asp?seq=79  •  Подробнее: http://www.elecom.kiev.ua/r_fu...ind.php#85

Элеком

Компания "Элеком"занимается поставкой любых видов электронных компонентов (в том числе особо редких, труднодоступных и снятых с производства) общей номенклатурой болле 60 миллионов наименований. Мы работаем с более чем 3600 поставщиками в 60 странах мира в системе мировых брокеров Broker Forum. Компания «Элеком» предлагает энергосберегающие светодиодные лампочки и светильники украинского производства на базе суперярких мощных светодиодов и твердотельных полупроводниковых источников света Acriche (SEOUL SEMICONDUCTOR, Южная Корея)

www.elecom.kiev.uaКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте