Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Серия источников питания SM6000 мощностью 6000 Вт от Delta Elektronika

Серия источников питания SM6000 мощностью 6000 Вт от Delta ElektronikaИсточники питания SM, изготавливаемые компанией Delta Elektronika, могут работать как в режиме постоянного тока, так и в режиме постоянного напряжения, с возможностью регулировки выходного тока и напряжения в полном диапазоне. Эти источники питания имеют высокую надёжность и отличные параметры.
Серия SM6000 включает в себя источники мощностью 6000 Вт. В настоящее время изготавливается 8 моделей на напряжения 15, 30, 45, 60, 70, 120, 300 и 600 В. Все источники питания серии SM6000 могут включаться параллельно или последовательно, дистанционно управляться при помощи аналоговых сигналов и работать с обратной связью по напряжению на нагрузке. Большое количество опций позволяет легко приспособить источники питания к требованиям конкретных приложений. Как и в остальных источниках семейства SM, в качестве опций могут быть установлены платы интерфейсов Ethernet, CANopen, Profibus, RS232, IEEE488, добавлены цепи поглощения мощности, увеличено быстродействие источника питания, усилена вторичная изоляция.
Источники SM6000 выполнены в корпусах, позволяющих устанавливать их в 19" стойку (высота 4U полная ширина).
Источники питания имеют высокую стабильность выходных параметров, высокий КПД и повышенную степень надёжности, что позволяет им соответствовать даже самым жёстким требованиям.
Основные характеристики серии SM6000:
- Выходное напряжение от 15 до 600 В
- Выходной ток от 10 до 400 А
- КПД до 90%
- Коррекция коэффициента мощности, cos φ = 0.98
- Диапазон рабочих температур от –20 до +50°С
- Низкие шумы и пульсации
- Высокая стабильность выходного напряжения

Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте компании АВИТОН: http://www.aviton-spb.ru/401.php

Справка о компании:

Detla Elektronika BV (Нидерланды) осуществляет разработку и производство высокоточных и высокостабильных AC/DC источников питания.
Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте