Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПРОСОФТ Семинар по электронным и электромеханическим компонентам «РЭлКом Solutions», ПРОСОФТ

14 сентября 2011 года в Екатеринбурге состоится технический семинар РЭлКом Solutions по электронным и электротехническим компонентам.

К участию в мероприятии приглашаются сотрудники компаний – разработчиков и производителей электронного оборудования, а также региональные дилеры компании ПРОСОФТ.

Однодневный семинар пройдет в форме мастер-класса и будет сопровождаться мини-выставкой демонстрационных образцов продукции: светодиодов Cree, Sharp, Philips Lumileds, микросхем austriamicrosustems и Anadigm, источников питания MPS, а также LCD-панелей для промышленных применений, всем участникам будут предоставлены необходимые информационные материалы.

С докладами выступят ведущие специалисты компании ПРОСОФТ в области радиоэлектронных компонентов: Александр Балакирев, Александр Щерба, Андрей Туркин, а также технический менеджер Future Lighting Solutions Антон Булдыгин.

Семинар состоится по адресу: г. Екатеринбург, Бизнес-отель «Московская горка», ул. Московская, д. 131

Время проведения: с 9:30 до 16:30 часов с перерывом.

Участие бесплатное, обязательна предварительная регистрация.

Для регистрации на семинар Вы можете заполнить электронную форму или обратиться к организаторам:

ПРОСОФТ Москва
Тел.: (495) 234-06-36
E-mail:  kovenya@prosoft.ru (контактное лицо — Ковеня Александр)

Ежегодные серии семинаров по электронным и электротехническим компонентам проводятся специалистами компании ПРОСОФТ более 15 лет в ведущих промышленных городах России. Успех стартовой серии РЭлКом Solutions подтвердил востребованность проекта, и компания ПРОСОФТ продолжает продуктивную работу в этом направлении.

Источник: Компания ПРОСОФТ  •  Подробнее: http://www.prosoft.ru/events/r...r2/455024/

ПРОСОФТ

Компания ПРОСОФТ занимается дистрибьюцией электронных и электромеханических компонентов: сверхъярких светодиодов, диодов Шоттки, СВЧ-транзисторов, интегральных микросхем, микропроцессоров, трансиверов, сердечников, разъемов, кнопочных переключателей, приборных ручек, оптоэлектронных компонентов, ЖК-панелей и пр.

www.prochip.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте