Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИТОН Семинар «Основы построения многоосевых систем» в Учебном центре maxon motor

Компания АВИТОН приглашает Вас на двухдневный технический семинар-обучение «Основы построения многоосевых систем», который состоится 4 - 5 июня 2009 г. в Учебном центре maxon motor (Санкт-Петербург).

Основной акцент на семинаре делается на практическую работу с оборудованием maxon motor, а также на подробное освещение методов построения многоосевых систем управления в сочетании с необходимым минимумом теории. Данный семинар рассчитан на специалистов, уже знакомых с продукцией maxon motor, и имеющих своей целью решение конкретных прикладных задач по согласованному управлению группой приводов.

В рамках семинара будут освещены следующие вопросы:

  • Краткая информация о компании maxon motor и ее продукции (двигатели DC, EC; редукторы; датчики; устройства управления; аксессуары; специальные конструкции).
  • Конструкция и технологии, применяемые в двигателях и редукторах maxon motor.
  • Новые компоненты и решения компании maxon motor.
  • Программный пакет MPS для подбора вариантов привода.
  • Основы теории управления, контроллеры движения maxon motor (архитектура, возможности, программирование).
  • Подключение, запуск и настройка комплектного привода maxon motor.
  • Поддерживаемые интерфейсы связи, основы интерфейса CAN.
  • Архитектура многоосевых систем управления.
  • Синхронизация нескольких приводов, реализация систем многоосевого управления на базе оборудования maxon motor (теория и практика).

Время проведения семинара: 4 – 5 июня 2009 г.

Место проведения семинара: г. Санкт-Петербург, 1-я Красноармейская, д.1, БГТУ «Военмех», Учебный центр maxon motor.

Стоимость участия – 9000 руб., для каждого последующего участника от одной организации - 50% скидки.

Все участники получают сертификат о прохождении обучения, материалы семинара, а также русскоязычную версию каталога maxon motor на CD. Всем участникам семинара предоставляется скидка на приобретение образцов новой продукции maxon motor.

Программа семинара высылается по запросу.

Подробную информацию Вы можете получить в компании АВИТОН, по тел.: (812) 327-52-97, на сайте компании: http://www.aviton.spb.ru/mmc.php

Источник: АВИТОН  •  Подробнее: http://www.aviton.spb.ru/170.php

АВИТОН

Компания АВИТОН успешно работает с 1998 года и предлагает высокотехнологичные компоненты и передовые решения, точно соответствующие задачам и требованиям заказчиков из различных отраслей промышленности, таких как машиностроение, ОПК и ВПК, робототехника, авиационная и космическая промышленность, медицина, светотехника, телекоммуникации, системы безопасности и пр. В линейке поставок компании продукция мировых производителей: • прецизионные электроприводы и системы управления приводом: maxon motor, Harmonic Drive, Micromotion, Eichenberger Gewinde, Ever Elettronica, Blitz-motion, RUAG, Prosper, Celeroton, Curtiss-Wright, North Sea Electronics; • импульсные источники питания: Mean Well, Delta Elektronika, Sunny, Blitz-power; • датчики измерения параметров движения: Colibrys, Netzer, Micronor , Zettlex, Sensitec, MTmicrosystems, RION, Лаборатория микроприборов; • электронные компоненты ведущих мировых производителей. Уже более 15 лет компания АВИТОН занимает прочные позиции на рынке поставок и продаж электронных компонентов. Принимая во внимание растущий спрос и потребности рынка в высокотехнологичных компонентах и передовых решениях, АВИТОН постоянно ищет новых поставщиков и производителей для расширения линейки поставок.

www.aviton.spb.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте