Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Семейство сенсоров изображения для автомобильного применения от On Semiconductor

Семейство сенсоров изображения для автомобильного применения от On SemiconductorКомпания On Semiconductor на конференции в Детройте, посвященной автомобильным сенсорам, продемонстрировала семейство CMOS датчиков изображения для систем помощи водителю (ADAS) и для автомобильных систем обзора – Hayabusa.

Семейство сенсоров изображения для автомобильного применения от On Semiconductor

Серия Hayabusa была создана, чтобы предложить ряд разрешений и возможностей обработки изображений, включая опцию встроенной обработки сигнала изображения. Сенсор с разрешением 3,1 мегапикселя и с соотношением сторон 8:3 делает его идеальным для применений, где необходимы широкие углы обзора, например, в головной камере системы помощи водителю, в соответствии со стандартами Европейской программы оценки новых автомобилей (NCAP) 2020. Благодаря частоте до 60 кадров в секунду он также отвечает требованиям к электронным видеозеркалам заднего вида, также известным как системы контроля камер класса I Camera Monitor System (CMS). Сенсор с разрешением 1,3 мегапикселя объединяет датчик и процессор обработки изображения в одном компактном автомобильном корпусе, идеально подходящем для камер заднего вида, систем объемного обзора и автоматизированных систем парковки, где ограниченное пространство накладывает жёсткие ограничения на размер корпуса камеры.

Автопроизводители добавляют функции и удобства в салоне автомобиля чтобы соответствовать требованиям новых стандартов безопасности и расширить возможности для пассажиров. Семейство сенсоров Hayabusa обеспечивает исключительную производительность в любых условиях освещённости, и позволяет автопроизводителям создавать современные системы на основе видеокамер для различных автомобильных узлов.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...iconductor

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте