Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Семейство антенн 8,2–12,4 ГГц с КУ 10 дБ от A-Info

Семейство антенн 8,2–12,4 ГГц с КУ 10 дБ от A-InfoКомпания A-Info представила серию антенн для частотного диапазона от 8,2 до 12,4 ГГц со стандартным коэффициентом усиления 10 дБ – LB-ACH.

Рупорные антенны с гофрированным облучателем серии LB-ACH представляют собой рупор с аксиально гофрированной апертурой. Эти антенны обладают следующими характеристиками: вращательно-симметричная диаграмма направленности, малая перекрёстная поляризация и стабильное сужение амплитуды в пределах рабочей частоты.

Для серии облучающих рупорных антенн LB-ACH доступны четыре варианта поляризации: линейная, круговая (RHCP/LHCP), двойная линейная и двойная круговая. Эти облучающие рупорные антенны имеют высокую точность изготовления и идеально подходят для испытательного оборудования, построения рефлекторных антенн и других приложений. Все антенны имеют возможность интеграции с поглотителем для улучшения равномерности усиления и диаграммы направленности.

Производитель A-INFO также готов предоставить различные варианты изготовления и модификации антенн, учитывающие индивидуальные требуемые настройки и параметры.

Компания Макро Групп является официальным поставщиком продукции компании A-INFO в России и Белоруссии.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...db-ot-info

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте