Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Результат тестирования твердотельных накопителей UD Info

Результат тестирования твердотельных накопителей UD InfoКомпания «Макро Групп» продолжает развивать свои отношения с зарубежными и отечественными партнёрами. Являясь официальным дистрибьютором Тайваньской компании UD Info, мы на безвозмездной основе предлагаем нашим партнёрам образцы для тестирования.

Одним из ключевых партнёров Макро Групп является компания ООО «НАГ» (г. Екатеринбург), которая занимается производством и поставками широкого спектра услуг и оборудования под своей собственной торговой маркой SNR для операторов связи, системных интеграторов, локальных сетей (СКС), инсталляторов систем видеонаблюдения и охраны.

Силами компании «НАГ» было проведено тестирование накопителей UD Info серии HF3-25UK512. Результаты тестирования оказались положительными. По итогам проведенных тестов, выявлен уровень оптимизации для работы в массивах Raid1 и в задачах, реализуемых последовательным чтением. Соответствие заявленным от производителя характеристикам и цена, позволяют рекомендовать это решение к применению в серверных задачах, ориентированных на интенсивное чтение.

С более подробной информацией о результатах тестирования Вы можете ознакомиться в статье по ссылке.

Компания Макро Групп готова предложить заказчикам различные варианты твердотельных решений и модулей памяти от производителя UD Info.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...y-ud-info/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте