Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АВИ Солюшнс Реечный светодиодный диммер шины KNX серии KAA-4R4V от MEAN WELL

Реечный светодиодный диммер шины KNX серии KAA-4R4V от MEAN WELLКомпания MEAN WELL представляет диммер светодиодных систем освещения на шине питания KNX для установки на DIN рейку. Шина питания KNX применяется для обеспечения максимальной гибкости систем распределения питания различных объектов инфраструктуры – офисных, производственных, общественных помещений.

Являясь лидером рынка источников питания, компания MEAN WELL отвечает на потребности рынка в компонентах для этой шины и представляет 4-х канальный диммер светодиодных систем освещения KAA-4R4V, специально предназначенный для организации управления всеми типами светодиодных источников питания MEAN WELL (и других производителей) в системах, построенных на шине KNX. Будучи устройством шины KNX диммер KAA-4R4V не требует использования дополнительного источника питания.

Применение диммера для управления светодиодными источниками питания, учитывая возможность организации удаленного управления, позволяет существенно упростить работу и улучшить эргономику систем освещения, в том числе с поддержкой сценариев. Индикация режима работы устройства и текущего состояния обеспечивается светодиодными индикаторами на корпусе.

Технические характеристики

Диммер светодиодных источников питания KNX
Управление 4 цепями источников питания
Подходит для установки на DIN рейки
Не требует дополнительного источника питания
Программирование через ETS 5.0
Ручное управление с помощью клавиш на корпусе
Габариты (ВxШxД): 72 x 36 x 71 мм
Источник: Сайт компании АВИ Солюшнс  •  Подробнее: https://avi-solutions.com/news...mean_well/

АВИ Солюшнс

Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов и решений для таких отраслей промышленности как авиакосмическая, нефтегазовая, медицинская, машиностроение и другие.

avi-solutions.comКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте