Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ЭФО Радиационно-стойкие полевые транзисторы для работы в качестве силовых ключей в источниках питания космических и авиационных приложений

Компания «ЭФО» представляет первые радиационно-стойкие ключевые транзисторы Infineon Technologies, разработанные специально для космических и авиационных приложений. Новые RH (Radiation Hardened) PowerMOS транзисторы семейства BUY25CSXX обладают лучшими в своем классе характеристиками для разработки высокоэффективных систем питания для использования в космосе.

Технология RH PowerMOS обеспечивает стойкость к накопленной дозе радиации (TID) и однократному облучению (SEE), соответствующую требованиям Европейского Космического Агентства (ESA). Все устройства полностью соответствуют стандарту ESCC5000. Infineon - единственный производитель транзисторов RH PowerMOS с рабочим напряжением 250В, которые отвечают всем требованиям ESA.

Основные особенности:

• лучшее в своем классе сопротивлением во включенном состоянии Rds(on) (20мОм при рабочем напряжении 250В в корпусе SMD2);
• накопленная доза радиации (TID) 100крад (по запросу возможно до 300крад);
• стойкость к однократному излучению (SEE) - больше LET55 MeVcm²/mg

Доступность

Семейство BUY25CSXX представлено двумя транзисторами с рабочим напряжением 250В (рабочие токи 54А и 12,4А) и одним с рабочим напряжением 100В (12,4А).
Устройства с рабочими токами доступны в корпусе SMD05, с током 54А - в корпусе SMD2. Товар доступен для заказа, как инженерные образцы, так и серийные транзисторы.

Подробнее о продукции Infineon на сайте компании «ЭФО»: http://www.efo-power.ru/products/?l2=3
Подробнее: http://www.efo-power.ru/products/?l2=3

ЭФО

Компания "ЭФО" - один из крупнейших российских дистрибьюторов электронных и электромеханических компонентов, систем промышленной автоматики, волоконно-оптических компонентов, корпусов, источников питания, компонентов силовой электроники, а также компонентов для беспроводной связи. Важным направлением в работе компании является техническая поддержка. Клиенты компании могут воспользоваться профессиональной помощью специалистов в подборе комплектации и получить консультацию по ее использованию. "ЭФО" регулярно проводит обзорные и целевые семинары, издает техническую документацию и справочную литературу.

www.efo.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте