Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп QSFP удлинитель скоростных сигналов 100 G и 200 G от OUPIIN

QSFP удлинитель скоростных сигналов 100 G и 200 G от OUPIINКомпания OUPIIN разработала серию кабельных сборок для передачи сигнала в системах с иммерсионным охлаждением – QSFP28 и QSFP56. Они расширяют длину линии передачи между трансиверами 100 G и 200 G до конечной точки назначения. Система кабелей представлена двумя моделями с длиной от 0,5 метров с поддержкой передачи данных на скорости до 100 Гбит/с и 200 Гбит/с соответственно – QSFP28XLCM30A-EX и QSFP56XLCM30A-EX. Сборки имеют износостойкое исполнение и не подвержены коррозии при контакте с жидкостями.

Иммерсионное охлаждение — это метод, при котором ИТ-компоненты и другая электроника, включая полные серверы, погружаются в теплопроводную диэлектрическую жидкость или охлаждающую жидкость. Тепло отводится из системы путем циркуляции жидкости в непосредственном контакте с горячими компонентами через теплообменники. Жидкости, подходящие для иммерсионного охлаждения, обладают изолирующими свойствами, что гарантирует безопасный контакт с электронными компонентами, находящимися под напряжением. Подходящие диэлектрические жидкости могут поглощать примерно в 1500 раз больше тепловой энергии, чем воздух при тех же объёмах и температурах.

QSFP удлинитель скоростных сигналов

Особенности кабельных сборок:
- помехозащищённый дизайн контактной группы
- стойкость к коррозии и жидкостям
- дифференциальное сопротивление 100 Ом
- потери менее 7 дБ на 13 ГГц

Основные сферы применения:
- серверы и сетевые хранилища данных,
- телекоммуникационное оборудование.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-oupiin

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте