Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Qorvo выпускает лучший в своём классе широкополосный МШУ

Qorvo выпускает лучший в своём классе широкополосный МШУQorvo анонсировала производство МШУ для систем РЭБ, РЛС с фазированной антенной решеткой и средств связи Qorvo CMD328K3. Это применения, в которых низкий коэффициент шума, малое энергопотребление и небольшие размеры имеют решающее значение. Усилитель поддерживает полный диапазон 6 - 18 ГГц и имеет лучший в отрасли коэффициент шума 1,4 дБ во всей полосе пропускания 12 ГГц.

Qorvo CMD328K3 – это высокопроизводительный широкополосный малошумящий усилитель, выполненный по технологии GaAs МИС, обеспечивающий усиление более 27 дБ при низком потреблении тока 52 мА и питании 3 В. CMD328K3 – внутренне согласованная микросхема на 50 Ом, которая устраняет необходимость в применений внешних согласующих цепей. Он обеспечивает эти преимущества в безвыводном пластиковом корпусе размером 3 × 3 мм для поверхностного монтажа, который упрощает интеграцию и является альтернативой более крупным и более дорогостоящим гибридным усилителям.

Основные характеристики МШУ CMD328K3:
- частотный диапазон: 6 -18ГГц
- коэффициент усиления: 27 дБ
- коэффициент шума: 1,4 дБ
- прямые потери: 15 дБ
- обратные потери: 15 дБ
- ток потребления: 52 мА
- корпус QFN: 3 × 3 мм

Благодаря плоскому низкому коэффициенту шума и высокому коэффициенту усиления во всём частотном диапазоне, CMD328K3 позволит разработчикам систем РЭБ обеспечить высокую чувствительность сигнала, необходимую для обнаружения сегодняшних меньших, более быстрых и интеллектуальных целей, прежде чем они станут реальной угрозой.

CMD328K3 доступен для заказа, в том числе образцы.
Источник: Новости Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...osnyy-mshu

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте