Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА Программный стек на базе CAN Open, DeviceNet и SAE J1939 для микроконтроллеров STM32 и STM8S

Программный стек на базе CAN Open, DeviceNet и SAE J1939 для микроконтроллеров STM32 и STM8S

Обмен короткими сообщениями – основа протокола CAN. Исторически данный метод обмена был создан для автомобильного применения, однако CAN прочно занял нишу протокола обмена в системах контроля и автоматики, медицины, автоматизации зданий и многих других.

Один из лидеров по производству ПО для микроконтроллеров взял за основу микроконтроллеры STM8 и STM32 для построения сети на базе CAN. Созданное ПО позволяет использовать в сети CAN как ведомые устройства (slave), так и ведущие (master).
В качестве примера можно загрузить бинарный файл в контроллер STM32F107, установленный на демонстрационной плате STM3210C-Eval. Пример демонстрирует работу стека CAN Open в режиме ведомый. Скачать этот пример можно по ссылке: http://www.ixxat.com/canopen_demo_stm32_en.html

 

Бренд-менеджер:
Сорокин Сергей
E-mail: stm@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 68 20

Техническая поддержка:
E-mail: support@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372 92 27


Источник: Промэлектроника  •  Подробнее: http://www.promelec.ru/company/news/922/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА

Компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным. Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций ЭК. Еще одно направление - розничная продажа ЭК. Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. ПРОМЭЛЕКТРОНИКА является официальным дистрибьютором ряда крупных зарубежных производителей. Большие складские запасы (площадь складов около 2.000 кв. м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Клиентов. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

www.promelec.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте