Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Проектирование систем управления электродвигателем с использованием решений Xilinx - вебинар Xilinx

Проектирование систем управления электродвигателем с использованием решений Xilinx - вебинар XilinxВ Индустрии 4.0 электрические приводы играют более важную роль по сравнению с традиционными приводами прошлого. Ожидается, что электрические приводы будут подключены к сети, обеспечивая взаимодействие датчиков, сбор данных, периферийный интеллект, HMI и подключение к облаку.

Решение “Xilinx Electric Drives” упрощает и ускоряет разработку для создания систем управления двигателями, отвечающих потребностям индустрии 4.0, за счет предоставления IP-ядер с открытым исходным кодом, которые охватывают управление периферией и взаимодействие с облаком. На этом веб-семинаре мы рассмотрим стандартные блоки, уделяя особое внимание облачным службам Microsoft Azure IoT и планированию профилактического обслуживания (Predictive Maintenance), которые справляются с увеличением объема данных и требованиями к снижению задержек в оконечных устройствах при управлении электрическими приводами с применением методов ИИ.

Вебинар будет проходить 13 апреля 2021 г. 17:00 по московскому времени.

Зарегистрироваться можно на сайте Макро Групп

Спикеры:
Dr. Giulio Corradi - Industrial, Scientific and Medical System Architect, Xilinx
Kiran Vishal (KV) Thanjavur Bhaaskar - Sr. Industrial IoT and AI Solutions Architect, Xilinx
Guglielmo Zanni - Principal Scientist, Digital Signal Processing and Robotic Applications, MakarenaLabs
Источник
Источник: Новости компании Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...niy-xilinx

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте