Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

КОМПЭЛ Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)

Приглашаем на вебинар «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок» (30.09.2021)Компания Компэл приглашает 30 сентября на бесплатный вебинар посвященный экономичным решениям МЕAN WELL.
Каталог компании MEAN WELL насчитывает огромное количество различных по стоимости и техническим параметрам источников питания.
Разработчикам бывает сложно не растеряться в этом многообразии и подобрать оптимальный источник питания под свою задачу.

На вебинаре мы рассмотрим, как решения MEAN WELL позволяют сэкономить при выборе недорогого источника питания, оптимального для систем охраны, промышленных и телекоммуникационных приложений, а также для изделий массового применения. Будут представлены основные группы источников питания по конструктивным признакам и по областям применения в контексте их стоимости или их особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

Ознакомиться с программой вебинара и записаться на него вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Источник: compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/lib/1484...t=20210914

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте