Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА Представляем светодиодные семисегментные индикаторы для поверхностного монтажа от компании EverLight

Представляем светодиодные семисегментные индикаторы для поверхностного монтажа от компании EverLightПредставляем линейку светодиодных семисегментных индикаторов в SMD исполнении от компании Everlight. Доступны модели на 1, 2, 3 и 4 знакоместа, с различными цветами свечения, размерами символов и с управлением как по схеме с общим катодом, так и с общим анодом. 

В отличие от традиционных выводных светодиодных индикаторов, SMD модели от компании EverLight имеют меньшие габариты и вес, что позволяет экономить место на печатной плате и в корпусе устройства. Кроме того важным преимуществом SMD индикаторов является снижение стоимости монтажа за счет использования автоматической установки и пайки индикаторов на печатную плату, что исключает ошибки ручного монтажа, повышает скорость и качество сборки изделия. Индикаторы поставляются в лентах по 500 штук.

             
Образец ELST-512SYGWA/S530-E2/S290.

За более подробной информацией обращайтесь:
E-mail: info@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 245 32 37

Задать вопрос техподдержке Вы можете на нашем форуме.

По вопросам оптовых продаж обращайтесь:
E-mail: order@promelec.ru
Телефон: +7 (343) 372-92-28
Единый телефон отдела продаж: 8 800 1000 321
Источник: Промэлектроника  •  Подробнее: http://www.promelec.ru/company/news/981/

ПРОМЭЛЕКТРОНИКА

Компания является одним из крупнейших российских поставщиков электронных компонентов (ЭК) (по данным отчета EuroPartners, Paris), а на рынке Уральского региона и Сибири - самым крупным. Приоритетным направлением деятельности компании является комплексное обеспечение предприятий и организаций ЭК. Еще одно направление - розничная продажа ЭК. Ассортимент продукции насчитывает более 40.000 наименований ЭК как отечественного производства, так и известных мировых производителей. ПРОМЭЛЕКТРОНИКА является официальным дистрибьютором ряда крупных зарубежных производителей. Большие складские запасы (площадь складов около 2.000 кв. м.) выгодно отличают нашу фирму от других компаний-поставщиков и позволяют оперативно удовлетворять потребности Клиентов. Вместе с поставками со склада успешно работает система работы "под заказ".

www.promelec.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте