Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ Прецизионный генератор тактовых частот

Прецизионный генератор тактовых частот

Компания Analog Devices предлагает прецизионный генератор тактовых частот AD9537. Генератор основан на ФАПЧ-синтезаторе c целочисленным коэффициентом деления и включает в себя малошумящий частотно-фазовый детектор, прецизионную схему подкачки заряда, малошумящий ГУН, делитель частоты в цепи обратной связи и выходной делитель частоты.

При подключении внешнего кварцевого резонатора с частотой 25 МГц, выходные частоты составляют 100 МГц и 33,33 МГц для линий LVDS и КМОП типов. Для работы микросхемы не требуются компоненты внешних фильтров, что позволяет сэкономить место на печатной плате и упростить разработку.

Микросхема предназначена для работы в качестве прецизионного малошумящего генератора тактовых сигналов с низким дрожанием фазы совместно с процессорами, ПЛИС, БМК, в телекоммуникационной аппаратуре, компьютерной технике.

Основные технические характеристики:

  • Напряжение питания: 3,3 В;
  • Номинальный ток потребления: 71 мА;
  • Джиттер: 0,54 пс при частотах от 12 кГц до 20 МГц;
  • Диапазон рабочих температур: -40…+85 ºС;
  • Тип корпуса: 16-TSSOP (4,4 мм × 5,0 мм).

Ознакомится с более подробной информацией о новом генераторе и заказать образцы для испытаний можно в любом из наших офисов. Серийное производство запланировано на конец лета 2009 года.

 

www.eltech.spb.ru

Источник: www.eltech.spb.ru  •  Подробнее: http://www.eltech.spb.ru/news.html?nid=766

EКОМП - торговая площадка ЭЛТЕХ

Официальный дистрибьютор: Analog Devices, Microchip Technology, Mean Well, Renesas Electronics, Exar, Toshiba Electronics, Tianma NLT Europe, AUO, Sierra Wireless, GigaDevice, Fibocom, ACKSYS , Avalue, ADL, Innodisk, SECO, Cognatec, Honeywell, Bel Power Solutions, Aimtec, АМЕТЕК Programmable Power, Fordata, NDK, Vectron, Chilisin, Ferriwo, Confly, AUK Contactors, FCI, Dinkle, Trxcom, IXYS, Crydom, Diotec, и др. EKOMП ( www. e-components.ru) - торговая площадка ЭЛТЕХ ( Интернет-магазин). Покупки и оплата on-line, покупка от 1 шт., доставка по России до 5 дней, самовывоз в Санкт-Петербурге и Москве. При самостоятельном офрмлении заказа - скидка 5%

www.e-components.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте