Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Пополнение семейства клемм quick fit Keystone Electronics Corp.

Пополнение семейства клемм quick fit Keystone Electronics Corp.Keystone Electronics Corp. сообщает, что новые штекерные клеммы quick fit для монтажа на печатную плату, созданные для использования при повторяющихся циклах подключения, поступили в продажу, и готовы к поставкам.
Клеммы доступны в версиях для поверхностного монтажа, а также, в горизонтальной и вертикальной версиях для сквозного монтажа, и поставляются россыпью, и в виде ленты (continuous reel). Новые компактные клеммы идеальны для использования на платах с плотным заполнением, и обеспечивают легкий доступ для подключения и отсоединения быстроразъемных гнездовых клемм. Уникальный стиль Keystone Sturdi-Mount предусматривает «пальцы», обеспечивающие повышенную прочность и стабильность монтажа на печатной платы, поддерживая клемму перпендикулярно к печатной плате во время, и после пайки волной. Штекерные клеммы quick fit, одобрены UL, и изготавливаются из латуни с оловянным покрытием. Версии для монтажа в отверстия доступны с шириной контакта 0,110" (2,8 мм), 0,187" (4,8 мм), 0,205" (5,2 мм) или 0,250" (6,4 мм), в то время как версия SMT имеет ширину контакта 0,240" (6,1 мм).
Источник: https://www.keyelco.com/category.cfm/Quick-Fit-Terminals/Terminals-Quick-Fit-Male-Sturdi-Mount-PCB/p/398/id/401  •  Подробнее: https://www.keyelco.com/catego...398/id/401

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте