Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

АТОС Поляризованные держатели для литий-ионных аккумуляторов 18650

Поляризованные держатели для литий-ионных аккумуляторов 18650Поляризованные держатели для литий-ионных батарей типа 18650, для SMT монтажа и монтажа в отверстия, пополнили список держателей батарей премиум-класса Keystone Electronics.

Благодаря поляризованным контактам, являющимся основной конструктивной особенностью, держатели, обладающие современным дизайном, отвечают повышенным требованиям к перезаряжаемым, более энергоемким, легким батареям для электронных изделий нового поколения.

Прочные и надежные, компактные держатели имеют низкопрофильные, термостойкие нейлоновые корпуса и позолоченные контакты из фосфористой бронзы. Они идеально подходят для использования во многих потребительских и промышленных электронных устройствах.

Универсальный дизайн учитывает особенности бессвинцовой пайки и использования традиционных процессов с оплавлением, и позволяет использовать батареи 18650 всех основных производителей. Установка и/или изъятие батареи не требует инструментов. Держатель доступен в конфигурации с одной или двумя ячейками, для монтажа в отверстия и SMT.
Подробнее: https://www.keyelco.com/catego.../c_id/1198

АТОС

Официальный дистрибьютор фирм: TE Connectivity Silicon Laboratories Inc SAMTEC AVERLOGIC TECHNOLOGIES

www.atos.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте