Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Переход на Xilinx Vivado c Intel Altera Quartus Prime и платформ других производителей. Вебинар

Испытываете сложности с поставками выбранных вами ПЛИС? Нашли идеальный чип от Xilinx, но Ваши прежние проекты выполнены на платформе другого производителя?

Все это – не повод откладывать переход на Xilinx!

Посетите вебинар, посвящённый вопросам плавного перевода проектов с ПЛИС Intel Altera и других производителей на ПЛИС Xilinx. На вебинаре вы узнаете о сходствах и различиях ПЛИС Xilinx и других производителей, типах корпусов и стандартах ввода/вывода. Будет произведен сравнительный анализ применяемых средств разработки и продемонстрирован пример перевода проекта из САПР Quartus Prime в Vivado с максимальным сохранением ранее разработанного кода.

План вебинара:

1. Причины перехода на платформу Xilinx
2. Примерное соответствие по семействам
3. Ликбез по применяемым корпусам
4. Программное обеспечение: сходства и различия.
5. Системы на кристалле: сходства и различия.
6. Практический пример: перенос проекта из Quartus Prime в Xilinx Vivado

Вебинар предназначен для инженеров, создающих проекты на ПЛИС Intel Altera или других производителей и опасающихся сложностей начала работы в САПР Xilinx Vivado.

Вебинар состоится 11 декабря в 10:00. Повтор вебинара – 12 декабря в 14:00. Время московское.

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx (FAE) компании «Макро Групп» Владимир Викулин, имеющий опыт работы с платформами различных производителей ПЛИС.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Любые вопросы по теме вебинара или любые другие вопросы по продукции Xilinx задавайте Владимиру Викулину по адресу fpga@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 278.

По вопросам, связанным с участием в вебинаре, пишите по адресу marketing@macrogroup.ru или звоните 8 (800) 333-06-05 доб. 255.

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Xilinx в России.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...zvoditeley

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте