Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп PCIe ускорительная плата Alveo U200 от Xilinx со склада в СПб

На склад компании «Макро Групп» в Санкт-Петербурге поступили ускорительные платы Xilinx Alveo U200, реализованные по технологии UltraScale+ на чипе XCU200. Этот мощный ускоритель отлично подходит для решения задач машинного обучения, поиска и анализа БД, перекодирования видео.

Плата является PCIe-совместимым устройством с поддержкой PCI Express Gen3 x16, имеет активное охлаждение, занимает два слота по ширине и является полноразмерной по длине. Прошивка плат-ускорителей может быть выполнена удалённо через PCI Express.

На плате установлено четыре планки по 16 Гбайт оперативной памяти DDR4 DIMM 288 pin производства Micron. Имеется два 100G интерфейса, каждый из которых подключён к 4-lane QSFP28 соединителю.

В качестве специализированной среды разработки используется SDAccel Development environment. Платы Alveo также поддерживаются средой Vivado начиная с версии 2018.3.

Подробная документация на сайте производителя.

Для приобретения отладочной платы Alveo U200 обращайтесь в отдел продаж «Макро Групп» по адресу sales@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05. Количество экземпляров на складе ограничено!

Компания «Макро Групп» является официальным партнером Xilinx в России. По всем вопросам, связанным с приобретением и поддержкой продукции Xilinx, включая приобретение лицензий, обращайтесь по адресу fpga@macrogroup.ru, через форму обратной связи на сайте или по телефону 8 (800) 333-06-05.
Источник: www.macrogroup.ru  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...lada-v-spb

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте