Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Ответим в Telegram на все ваши вопросы

Ответим в Telegram на все ваши вопросыМы запустили Telergam-бота для упрощения коммуникации с заказчиками. Бот позволит вам оперативнее получать ответы на технические вопросы, поскольку исключает лишнюю пересылку информации между сотрудниками внутри компании. Ваше сообщение из Telergam-бота напрямую попадёт к нужному специалисту, отвечающему за соответствующую тематику и работающему с интересующим вас производителем.

Данный канал общения с заказчиками в настоящее время тестируется. Надеемся, он будет полезен для получения оперативной информации о продукции, которую мы предлагаем. Мы поможем найти электронные компоненты европейских и североамериканских производителей или оперативно подобрать для них замену, если продукция стала совсем труднодоступна. С помощью Telergam-бота вы также сможете запросить и получить техническую документацию и инструкции по номенклатуре китайских производителей, которые часто недоступны на их сайтах. Пока что, единственное ограничение на предоставляемую информацию – это официальные цены и сроки. Их мы будем сообщать только в сообщениях электронной почты, так как это коммерческая информация.

Для начала работы с Telergam-ботом Макро Групп перейдите по ссылке https://t.me/MacroTechBot, или найдите бота @MacroTechBot в поиске Telegram или сканируйте QR-код. После входа в бот нажмите кнопку ЗАПУСТИТЬ (или START для английского интерфейса) и можете сразу написать нам сообщение.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://macrogroup.ru/material...i-voprosy/

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте