Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

Макро Групп Отладочные платы на серийных чипах Versal от Xilinx

Отладочные платы на серийных чипах Versal от XilinxКомпания Xilinx выпустила две отладочные платы для серии систем на кристалле Versal – VMK180 и VCK190. Вместо устанавливавшихся ранее инженерных образцов на этих платах установлены серийные чипы. На плате VMK180 установлен чип XCVM1802-2MSEVSVA2197 серии Versal® Prime, а на более «продвинутой» VCK190 - XCVC1902-2MSEVSVA2197 Versal AI Core, содержащий аппаратные ускорители (AI-cores) для вычисления нейронных сетей. В остальном платы практически одинаковы и даже на вид практически неотличимы одна от другой.Отладочные платы на серийных чипах Versal от Xilinx

Чипы серий Versal Prime и Versal AI Core предназначены для применения в широком диапазоне коммуникационных и встраиваемых устройств, причём серия Versal AI Core дополнительно содержит средства аппаратного ускорения вычислений свёрточных нейронных сетей.

Обе платы будут доступны со второго квартала текущего года. Заказывайте и приобретайте отладочные платы VCK180 и VMK190 у официального дистрибьютера Xilinx в России и странах СНГ – компании Макро Групп.
Источник: Макро Групп  •  Подробнее: https://www.macrogroup.ru/news...-ot-xilinx

Макро Групп

Компания «Макро Групп», созданная в 1994 году, является одним из крупнейших российских дистрибьюторов электронных компонентов. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии: » Лицензия Федеральной службы по экологическому, техническому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР); » Лицензия МНИИРИП; » Сертификат «Военный регистр» (с прикреплённой Военной приёмкой); » Сертификат ISO9001-2015. Поставки по тендерным закупкам, по 275-ФЗ в последней редакции. Поставки печатных плат и модулей с военной приемкой.

www.macrogroup.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте