Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА" Отладочная плата в форм-факторе DIP24 на основе модуля ISM303DAC

Отладочная плата в форм-факторе DIP24 на основе модуля ISM303DACSTEVAL-MKI184V1 – отладочная плата в форм-факторе DIP24 на основе высокопроизводительного маломощного модуля ISM303DAC 3D акселерометра и 3D магнитометра, который представляет собой систему в корпусе микросхемы (SiP). Модуль ISM303DAC позволяет пользователю проводить измерения линейных ускорений в выбираемых диапазонах ±2/±4/±8/±16 g со скоростью выходных данных от 1 Гц до 6400 Гц. Динамический диапазон измерений магнитного поля - до ±50 Гаусс со скоростью выходных данных от 10 Гц до 150 Гц. ISM330DLC имеет шину последовательного интерфейса I2C, которая поддерживает стандартный, быстрый, быстрый плюс и высокоскоростной режимы (100 кГц, 400 кГц, 1 МГц и 3.4 МГц). Кроме того модуль имеет стандартный SPI интерфейс, интегрированный 256-уровневый буфер FIFO для данных акселерометра, который может быть использован для освобождения мощностей хост процессора для других задач. Встроенная возможность самодиагностики позволяет пользователю проверять функционирование датчика в финальном приложении. Система может быть сконфигурирована для генерации сигнала прерывания по таким событиям как свободное падение, обнаружение движения и обнаружение магнитного поля. Узлы магнитометра и акселерометра могут быть включены или выключены отдельно. Модуль ISM303DAC доступен в корпусе LGA и работает в расширенном температурном диапазоне -40 °C … +85 °C.

Отладочная плата STEVAL-MKI184V1 предназначена для облегчения оценки модуля ISM303DAC. Это эффективное решение для оценки модуля непосредственно в приложении пользователя и быстрого прототипирования системы. Изделие может быть установлено в сокет DIP24. Плата обеспечивает полный доступ к выводам SiP ISM303DAC и поставляется готовой к использованию с необходимыми развязывающими конденсаторами на линии питания Vdd. STEVAL-MKI184V1 поддерживается материнской платой STEVAL-MKI109V3, которая включает 32-битный высокопроизводительный микроконтроллер, функционирующий как мост между датчиком и ПК, на котором возможно использование загружаемого графического интерфейса пользователя (UNICO GUI) или специализированных программ для пользовательских приложений.

Применение:

- Двухрежимная защита от несанкционированного доступа в смарт счетчиках
- Системы наведения антенн
- Отслеживание движения
- Системы позиционирования и навигации
- Датчик положения и дистанции
- Робототехника и другие электронные устройства

Подробнее об отладочной плате STEVAL-MKI184V1 по ссылке: https://www.terraelectronica.ru/news/5518?utm_source=chipfind.ru&utm_medium=referral&utm_campaign=news&utm_content=20181205&utm_term=STEVAL-MKI184V1
Источник: https://www.terraelectronica.ru  •  Подробнее: https://www.terraelectronica.r...L-MKI184V1

ООО "ТЕРРАЭЛЕКТРОНИКА"

Терраэлектроника – современный интернет-магазин для разработчиков, предоставляющий уникальные сервисы, позволяющие сократить сроки и повысить качество разработок электронной техники. Каталог УНИТЕРА – инструмент поиска и подбора инновационных электронных компонентов для разработок во всех отраслях электроники. Каталог Средств разработки и отладки (Development tools) - 1500 позиций на складе от простых макетных плат до комплектов программно-инструментальных средств для микроконтроллеров, DSP, ПЛИС и других компонентов. Каталог Новейших электронных компонентов – широкий спектр электронных компонентов со склада и на заказ для макетирования и опытного производства. Каталог Типовых решений (Reference Designs) – поиск типовых решений и опорных разработок от ведущих производителей с возможностью покупки печатной платы и BOM типового решения. Поставка BOM (Bill of Material) – позволяет быстро сделать заказ или узнать цену и наличие товара по файлу спецификации, выгруженному прямо из САПР. Техническая поддержка и консультация специалиста по выбору и применению средств разработки. Любые формы оплаты. Доставка по всей России. Бесплатный самовывоз в Москве.

www.terraelectronica.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте