Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ Особенности разъемов серии SA от производителя Weipu

Особенности разъемов серии SA от производителя WeipuРазъемы серии SA представлены высококачественными пыле-влагозащищенными цилиндрическими соединителями. Материал корпуса - алюминиевый сплав с черным покрытием, нанесенным методом анодирования. Широкий спектр разъемов, контактных групп и высокая плотность контактов позволяет использовать разъемы этой серии в различных областях: от миниатюрных датчиков до систем распределения питания. Серия SA отличается от SF тем, что выполнена из другого металла, что снизило ее массу. Это позволяет использовать серию SA в тех устройствах, где вес имеет критическое значение, например на производстве летающих дронов. По сравнению с линейкой SF имеет более расширенную линейку размеров.

Техническая информация:
Тип соединения: Push-Pull
Материал корпуса: Анодированный алюминий
Материал изолятора: Полифениленсульфид, макс. температура 260°C (ПФС,PPS)
Материал контакта: Латунь с золотым покрытием
Монтаж на кабель: Пайка: SA10, SA12, SA16, SA20, SA28, Обжим: SA16, SA20, SA28, Винт: SA20, SA28 (для контактов Ø2,5 мм, 3,5 мм)
Степень защиты: IP (IP67)
Количество циклов сочленения: 500
Температурный диапазон: -40°C ~ +85°C
Сопротивление изоляции (MOm): 2000


Каталог производителя: https://drive.google.com/file/d/1eHM3flwvp6f3bS9AC8vmUkJ0lgs9Rt27/view?usp=sharing
Подробнее: https://www.gsupply.ru/manufacturer/3157

СИНЕРГИЯ-ДИСТРИБУЦИЯ

Мы оказываем полный комплекс услуг по снабжению вашего производства электронными компонентами: от срочных поставок со складов мировых дистрибьюторов до плановой и проектной комплектации с проведением сертификационных испытаний в аттестованной лаборатории Основные наши компетенции: -сложные позиции -сверхсрочные поставки -поставки разъемов и соединителей

www.gsupply.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте