Войти    Регистрация
ChipFind

Новости микроэлектроники

КОМПЭЛ Опубликованы материалы вебинара «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок»

Опубликованы материалы вебинара «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок»Опубликованы материалы вебинара «Экономичные решения МЕAN WELL для надежных разработок».

На вебинаре мы разобрали, как среди различных по стоимости и техническим параметрам источников питания выбрать недорогой вариант, оптимальный для применения в системах охраны, промышленных и телекоммуникационных приложениях, а также подходящий для техники массового использования.

Также мы представили основные группы источников питания, различающиеся по конструктивным признакам и областям применения в контексте их стоимости или особенностей, позволяющих снизить затраты на электропитание конечного устройства.

Ознакомиться с материалами вебинара вы можете, пройдя по ссылке ∙«Подробнее».
Источник: compel.ru  •  Подробнее: https://www.compel.ru/lib/1484...=materials

КОМПЭЛ

Компания КОМПЭЛ была основана в 1993 году и является сегодня поставщиком стандартных компонентов азиатских производителей. Компэл поддерживает партнерские соглашения с поставщиками, находящимися в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. На всех этапах разработки и производства наши заказчики могут получить квалифицированную помощь опытных инженеров. Наша компания регулярно проходит сертификационный аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

www.compel.ruКонтактная информация

в оглавление

© 2006 — 2024 Капитал Плюс
Телефон, e-mail, ICQ для связи
РегистрацияРеклама на сайте